px
Всего комментариев: 84
movifan (Зритель), постов: 124
27 июня 2019, 13:06
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
Если Дуэйн Скала снимется в шазаме в продолжении,сыграет роль "Черного Адама" и еще Генри в роли супермена,вместе с шазамом будут против Черного Адама.То я бы в фильме сделал бы сцену, как шазам и супермен гоняют черного Адама по стране, забрасывая его то в океан то, в небо то в парк ,а потом ,и бац его закидывают, на рестлинг ринг и там дерутся.))))

drakula (Критик), постов: 31095
27 июня 2019, 13:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 27 июня 2019, 12:55
Только вот Делевинь и Робби не упрашивают народ в соцсетях *ну позязязязязязязязя, ну сходите на наш фильм ещё ...
Не надо утрировать. Маркетинг есть маркетинг

Mister (Зритель), постов: 304
27 июня 2019, 12:57
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 27 июня 2019, 12:07
Форма 3D был не нов уже лет 50 примерно:)
Ну вы поняли про что я))) Давайте не будем углубляться в историю формата 3D, который существует на самом деле больше 50 лет)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 июня 2019, 12:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 27 июня 2019, 12:49
Кому нужны Скарлетт и Ларсон? Кара и Марго другое дело (но был бы рад сборам 100 млн у отряда)
Только вот Делевинь и Робби не упрашивают народ в соцсетях *ну позязязязязязязязя, ну сходите на наш фильм ещё разик*

drakula (Критик), постов: 31095
27 июня 2019, 12:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 27 июня 2019, 12:44
Если бы это так работало, сборы "Отряда самоубийц" были бы миллионов сто от силы:)
Кому нужны Скарлетт и Ларсон? Кара и Марго другое дело (но был бы рад сборам 100 млн у отряда)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 июня 2019, 12:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 27 июня 2019, 12:42
Скорее фанаты будут забирать свои деньги обратно
Если бы это так работало, сборы "Отряда самоубийц" были бы миллионов сто от силы:)

movifan (Зритель), постов: 124
27 июня 2019, 12:44
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
Брюс Уэйн писал(а) 27 июня 2019, 11:27
Друзья, я вот не пойму! Что все так по Аватару сохнут, что в нем такого шедеврального кроме спецэффектов? Мстители ...
Судя по тому как ,"часто" мы видим Бэтмена,то да комиксы на вес золота,раз в пять или через восемь лет увидеть трилогию ,а потом еще много лет ждать,то скоро комиксы DC ,точна будут на вес золота из-за дефицита.))) С Ноланом не захотели продолжить со Снайдером вам тоже не то,Аффлека в полноценной трилогии не увидели.Вот когда теперь мы увидим,нормальную полноценную трилогию про Бэтмена,чего ждет студия?))))

drakula (Критик), постов: 31095
27 июня 2019, 12:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 27 июня 2019, 12:36
Конец августа 2019:
Отставание М4 от "Аватара" - полмиллиона долларов.
Скарлет Йохханссон, Бри Ларссон и ...
Скорее фанаты будут забирать свои деньги обратно

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 июня 2019, 12:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"На него шли то не из-за крутости фильма, а просто на новый для тех лет формат 3D." -Полагаю, так пишут только те люди, которые так на него и не сходили в 3D-кинотеатр 2009г. :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 июня 2019, 12:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А на самом деле на официальном СМИ о кино выкладывать цитату из Твиттера простого Голливудского актёра - перебор.
Давайте ещё из ЖЖ Михалкова пару новостей добавим.