px
Всего комментариев: 84
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 июня 2019, 12:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Конец августа 2019:
Отставание М4 от "Аватара" - полмиллиона долларов.
Скарлет Йохханссон, Бри Ларссон и Элизабет Олсен записывают совместное видео, в котором обещают сняться обнажёнными в откровенной фотосессии, если достижение "Аватара" падёт.
Фанаты в ответ требуют, чтобы к фотосессии добавили Зендаю.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 июня 2019, 12:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"Мстители", вся их команда "разрабов", все рекламщики и актеры, вся администрация "Кевина в кепке" должна просто в ноги кланятся собственным фанам, которые не по одному разу ходят в кино на их фильмы. :))
А не "примочками/комочками" их дразнить. Это выглядит как кость собаке бросить со стола. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 июня 2019, 12:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mister писал(а) 27 июня 2019, 11:02
Интересно получается, если прокатный график Мстителей идет практически также как и у Аватара в свое время, то ...
Так "Мстители" - это хорошо выстроенная вселенная с многолетним и трудоемким опытом работы с фанбазой, которая взрастила за свое 11 летнее существование целую АРМИЮ поклонников. И это нормально, никто никого не судит. :)

!Но сравнивать крышесносящий, филигранно поставленный на экраны н/ф сценарий про экосистему гуманоидов с другой планеты, где использовались революционные методы самой съемки (а не просто камера ИМАХ, ура,прорыв!)), да еще и в "новомодном" формате кинопоказа, и под Рождество, с целью подарить людям настоящее ЧУДО с, кхм.. "пластмассой экранной" из кучки комп. графики, извините, - "некорректно" это не то слово. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 июня 2019, 12:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Maiki писал(а) 27 июня 2019, 11:36
Потом можно и всем Мстителям вместе попросить
:) и попросят.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
27 июня 2019, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
Mister писал(а) 27 июня 2019, 11:42
Я думаю что это не по Аватару все сохнут, а идет жесткий троллинг Мстителей. Чем то Мстители всем не угодили( А на ...
Форма 3D был не нов уже лет 50 примерно:)


sergeystr (Критик), постов: 5769
27 июня 2019, 11:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 27 июня 2019, 10:31
Бедные, все никак не успокоятся)
В любом случае повторный прокат Аватара решит )
Какой повторный или ещё и третий прокат будет?

Mister (Зритель), постов: 304
27 июня 2019, 11:42
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Брюс Уэйн писал(а) 27 июня 2019, 11:27
Друзья, я вот не пойму! Что все так по Аватару сохнут, что в нем такого шедеврального кроме спецэффектов? Мстители ...
Я думаю что это не по Аватару все сохнут, а идет жесткий троллинг Мстителей. Чем то Мстители всем не угодили( А на счет Аватара, согласен, ничего выдающегося там нет) На него шли то не из-за крутости фильма, а просто на новый для тех лет формат 3D.

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 июня 2019, 11:41
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 27 июня 2019, 11:27
Друзья, я вот не пойму! Что все так по Аватару сохнут, что в нем такого шедеврального кроме спецэффектов? Мстители ...
Вы не один кто себе такой вопрос задаёт,ответ ничего,он просто вышел с диковинными спецэффектами для того времени.Второй Аватар думаю расставит все точки над и.

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 июня 2019, 11:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потом можно и всем Мстителям вместе попросить

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 июня 2019, 11:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Друзья, я вот не пойму! Что все так по Аватару сохнут, что в нем такого шедеврального кроме спецэффектов? Мстители то ладно, это комиксы, а комиксы сейчас на вес золота. Может я не прав! Выслушаю ваше мнение?