px
Всего комментариев: 84
Mister (Зритель), постов: 304
27 июня 2019, 11:02
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
seregabatal писал(а) 27 июня 2019, 10:31
Бедные, все никак не успокоятся)
В любом случае повторный прокат Аватара решит )
Интересно получается, если прокатный график Мстителей идет практически также как и у Аватара в свое время, то они "Бедные, все никак не успокоятся". А если Аватар спустя 10 лет еще раз выпустят в повторный прокат, то он "решит". Где логика? Где справедливость)))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 июня 2019, 10:31
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Бедные, все никак не успокоятся)
В любом случае повторный прокат Аватара решит )

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 июня 2019, 10:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Как говорится все способы хороши.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
27 июня 2019, 10:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
еще на коленях попросите сходить в кино, и Аватар тогда будет на 2 месте.
другое дело, если бы выпустили расширенную версию

Mister (Зритель), постов: 304
27 июня 2019, 10:05
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
MiB писал(а) 27 июня 2019, 9:03
Какая там обновленная версия? Сплошное неуважение к фанатам с одной недоделанной сценой, каким то интервью и роликом ...
Ну по факту, если отличается от первоисточника, то обновленная. Но никак не расширенная, как некоторые говорят/пишут)


Mister (Зритель), постов: 304
27 июня 2019, 9:59
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 27 июня 2019, 9:26
Действительно прочитал невнимательно. Сорри) А по ваш предположению скажу, что нет, не обошёл бы)
Ну если следовать логике, то да. Но наверняка вы знать не можете, ведь в мире много всего не логичного))) Может прокат Человека Паука поспособствовал бы сборам, а может Дауни бы недели 2-3 каждый день скупал бы все билеты во всех кинотеатрах)))
Так что не факт бы что не обошел)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 июня 2019, 9:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, а давайте без давайте!;)

AleX (Критик), постов: 8842
27 июня 2019, 9:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mister писал(а) 27 июня 2019, 8:35
В прямом, прокат Мстителей еще не кончился. У многих же бомбит, что обновленную версию выпускают лишь с одной целью, ...
Действительно прочитал невнимательно. Сорри) А по ваш предположению скажу, что нет, не обошёл бы)

AleX (Критик), постов: 8842
27 июня 2019, 9:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 27 июня 2019, 8:56
Сдались мне твои примочки??!
Вы что? Не хотите увидеть как он по другому наденет свой костюм? Сначала шлем-маску, а потом всё остальное! ?

Tarazed (Киноман), постов: 487
27 июня 2019, 9:14
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11