px
Всего комментариев: 49
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2019, 17:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2019, 17:39
Ты стесняешься в кинотеатре закрыть глаза и заткнуть уши руками?:) Я - нет... иногда:))
Я всегда сижу на первом ряду. Хорошо, не всегда, в 90% случаев - фетиш. Там даже в кресло не уткнёшься, а заткнуть уши, заглушив динамики, почти невозможно:)
И у меня не настолько крутая сила воли, если уж на то пошло:)
Отсматривая в IMAX трейлер ХС, ты уже представляешь, как в этом формате будет выглядеть весь мульт.

John23 (Критик), постов: 25709
18 июля 2019, 17:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 июля 2019, 17:36
Мне вот сегодня на "Короле Льве" показали второй трейлер Малефисены и Холодного сердца. Хотя я об этом не ...
Ты стесняешься в кинотеатре закрыть глаза и заткнуть уши руками?:) Я - нет... иногда:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2019, 17:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2019, 17:33
Я увидел всё что мне надо - остальное посмотрю в кино. Кэтти, только пожалуйста потом не пиши "Зачем они мне всё ...
Мне вот сегодня на "Короле Льве" показали второй трейлер Малефисены и Холодного сердца. Хотя я об этом не просила. Так что всё равно покажут:(

John23 (Критик), постов: 25709
18 июля 2019, 17:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 июля 2019, 17:28
Сегодня трейлер обещали, если что:) Ждём:)
Я увидел всё что мне надо - остальное посмотрю в кино. Кэтти, только пожалуйста потом не пиши "Зачем они мне всё показали".

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2019, 17:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня трейлер обещали, если что:) Ждём:)


John23 (Критик), постов: 25709
18 июля 2019, 16:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 18 июля 2019, 13:35
Фильм на удивление получился бездарным. Ну только спецэффекты подтянули с последней экранизации. Наверное я зря ...
"Наверное я зря посмотрел перед просмотром фильм 90 года" - Наверное - многие сюжетные повороты уже знали; после такого даже шедевры могут показаться не очень интересными.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
18 июля 2019, 15:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 июля 2019, 12:35
Макэвой))
Опасно((

Contrast (Киноман), постов: 358
18 июля 2019, 15:21
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 18 июля 2019, 15:08
Уорнеры устроят групповушку, если "мильярд" на клоуне заработают)
И не только они)

sergeystr (Критик), постов: 5769
18 июля 2019, 15:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Мощный,прогноз.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 июля 2019, 15:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уорнеры устроят групповушку, если "мильярд" на клоуне заработают)