px
Всего комментариев: 59
Текстолит (Критик), постов: 60566
17 мая 2010, 20:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanat27 писал(а) 17 мая 2010, 20:00
Знаете, а мне Бессон надоел!!! Фильмы все на один мотив стали...ничего нового!!!
Пускай перевозчика или такси снимает))))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
17 мая 2010, 20:00
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Знаете, а мне Бессон надоел!!! Фильмы все на один мотив стали...ничего нового!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
17 мая 2010, 15:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Леон, Быстрый и мертвый, etc...

Khazik (Зритель), постов: 83
17 мая 2010, 14:44
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
да сюжет похож на тот что и Убить Билла: там тоже тыла девушка наполовину японка на половину китаянка у кот похожая судьба....

Хипач (Зритель), постов: 174
17 мая 2010, 14:33
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Отлично, посмотрим очень старый сюжет, с новыми лицами. Отредактированный Бессоном... Надеюсь будет интересно...

Олькин (Зритель), постов: 1607
17 мая 2010, 14:24
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Согласна ...сюжет уж очень избит и предсказуем.

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 мая 2010, 12:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага Люк Небоход))))
А я даже представляю её наёмной убийцей....классно б смотрелась в обтягивающем латексе, да ещё с декольте сзади и спереди...))))

agent 47 (Новичок), постов: 32
17 мая 2010, 11:17
Аватарка пользователя agent 47
Оливье Мегатон, тот самый режиссер, который похоронил боевик "Перевозчик". Значит новый его фильм будет похожим. Значит, не жду.

Carter (Зритель), постов: 127
17 мая 2010, 10:43
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Почему бы и не она...