px

Линдси Лохан грозит арест

18.05.2010 22:45

Актриса прибыла на Каннский кинофестиваль вопреки решению суда

Очередные неприятности с законом грозят Линдси Лохан. Актриса, прибывшая в Канны на презентацию фильма, посвященного главной героине "Глубокой глотки" Линде Лавлейс, может быть арестована сразу после возвращения в США.

Как утверждает ресурс RadarOnline, актриса посетила лишь 10 из 13 предписанных ей судом занятий в реабилитационном центре для алкоголиков и обязана 20 мая 2010 года дать отчет о причинах игнорирования судебного решения.

Если она не явится на встречу с судьей, последний будет обязан выписать ордер на арест Лохан. Стоит отметить, что актрисе будет непросто успеть на эту встречу, так как программа каннских мероприятий весьма насыщена, а из-за нового облака вулканического пепла над Европой воздушное сообщение затруднено.



Всего комментариев: 87
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 мая 2010, 19:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 22 мая 2010, 16:32
Спасибо за информацию. Поправили. Это просто один из первых опубликованных материалов на сайте, когда возможности ...
Спасибо.

Black (Админ), постов: 3711
22 мая 2010, 16:32
Аватарка пользователя Black
Галчёнок писал(а) 22 мая 2010, 16:10
http://www.kinonews.ru/photos_ 309/..не пойму, почему не открываются комментарии к этому разделу.....где Линдси на фотосессии...
Спасибо за информацию. Поправили. Это просто один из первых опубликованных материалов на сайте, когда возможности комментировать еще не было.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 мая 2010, 16:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
http://www.kinonews.ru/photos_ 309/..не пойму, почему не открываются комментарии к этому разделу.....где Линдси на фотосессии...

Евгения (Критик), постов: 3529
20 мая 2010, 21:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 20 мая 2010, 21:00
Вполне возможно, хотя я не желаю ей этой участи...страшная судьба...))))
ну пока сценарий жизни-под копирку))))))))))))))))))))))) )

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 21:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 20 мая 2010, 20:57
мне кажется нас ждет вторая Анна николь Смитт...в лице Лохан....
Вполне возможно, хотя я не желаю ей этой участи...страшная судьба...))))


Евгения (Критик), постов: 3529
20 мая 2010, 20:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 20 мая 2010, 20:54
И так можно назвать -- глупя и жалкая....Когда человеку всё даётся, он не ценит этого в большинстве случаев.......и ...
мне кажется нас ждет вторая Анна николь Смитт...в лице Лохан....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 20:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 20 мая 2010, 20:51
я бы сказала сейчас она жалкая....просто жалкая....привет,Галочка..
Привет Женечка!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 20:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 20 мая 2010, 20:51
я бы сказала сейчас она жалкая....просто жалкая....привет,Галочка..
И так можно назвать -- глупя и жалкая....Когда человеку всё даётся, он не ценит этого в большинстве случаев.......и прожигает свою жизнь...А когда кинется....а годы лучшие уже позади и куча болячек впереди....и пустой дом..не детей ни мужа...))((

Евгения (Критик), постов: 3529
20 мая 2010, 20:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 20 мая 2010, 20:40
Какая бедная????..Ей жизнь приподнесла можно сказать подарок, в виде хорошо оплачиваемой работы, внешние ...
я бы сказала сейчас она жалкая....просто жалкая....привет,Галочка..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 20:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Khazik писал(а) 19 мая 2010, 22:08
бедная...((...
Какая бедная????..Ей жизнь приподнесла можно сказать подарок, в виде хорошо оплачиваемой работы, внешние данные хорошие...а человек так это не ценит...и дурью мается....Бедная....ага...все. . бы были такие бедные..Просто глупая...