px
Всего комментариев: 28
JENIK (Критик), постов: 6988
16 августа 2019, 18:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 16 августа 2019, 18:23
Что за сборище "ыыыы 3 часа много, тягомотина, не то для просмотра в кино" при том, что все ходили на Финал и ...
Ээ . разные вещи.. Мстители финал саги, там есть что показать, ещё и мало...
Оно тягомтоный ужастик для детишек. А вторая часть будет для взрослых? хоть немного страшной. Посмотрим.. дома)

Boss (Критик), постов: 11910
16 августа 2019, 18:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что за сборище "ыыыы 3 часа много, тягомотина, не то для просмотра в кино" при том, что все ходили на Финал и не заикивались про это вообще?

JENIK (Критик), постов: 6988
16 августа 2019, 18:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну три часа тягомотины не каждому зайдёт.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 августа 2019, 15:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 16 августа 2019, 15:16
Типа ОНИ боятся за ОНО, а зрители не будут бояться, я правильно понимаю ход? )
Нет, я про то, что ужастик качественный, людям бегать в отхожее место будет не с чем.

Holt (Киноман), постов: 6216
16 августа 2019, 15:16
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 16 августа 2019, 15:12
Они боятся, что наоборот не придётся бегать.
Типа ОНИ боятся за ОНО, а зрители не будут бояться, я правильно понимаю ход? )


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 августа 2019, 15:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 августа 2019, 9:28
Неужели хронометраж на это повлиял? Люди боятся, что придётся запасаться большим количеством еды и часто бегать ...
Они боятся, что наоборот не придётся бегать.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 августа 2019, 13:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 августа 2019, 11:02
Три часа для малобюджетного ужастика - это жесть, конечно. Немудрено, что прогнозы ухудшают
"Малобюджетный ужастик" - лол, а что тогда вообще такое высокобюджетный?:) Я именно ужасов дороже штук пять от силы назову, и то три из пяти так или иначе связаны с космосом:)

piter (Киноман), постов: 3116
16 августа 2019, 13:22
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 16 августа 2019, 11:02
Три часа для малобюджетного ужастика - это жесть, конечно. Немудрено, что прогнозы ухудшают
Если фильм плох то никакой бюджет его не спасёт, другими словами какая вообще разница ужасы это или "большой" фильм? главное чтобы история достаточно захватывающей получилась, тем более "малобюджетный ужастик" в случае с "Оно" скорее просто коммерческий предлог, по крайней мере первый фильм по атмосфере ближе к какому нибудь "Супер 8" Абрамса чем ко всяким "АстралоЗаклятьям".

Contrast (Киноман), постов: 358
16 августа 2019, 12:43
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 16 августа 2019, 9:55
фильм всё равно соберет свое.
В этом никто не сомневается. Даже автор этой заметки.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 августа 2019, 11:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на ум приходит солнцестояние 2 часа 30 минут, но в целом уже бы трилогию бы делали и последнюю часть на две разбили бы, все были бы в выигрыше, два часа самое то для крепкого ужастика)