px
Всего комментариев: 120
Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 мая 2010, 22:33
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 22:30
Да уж, лучше бы он не "светился"..А то поклонники "Аватара
глядишь "засветят ему между глаз"....тогда ...
Привет! Да, знаешь, работа и все такое! У нас проверка была, поэтому, было не до интернета!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 22:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 19 мая 2010, 22:27
бля, жалко нельзя матами писать! Вот кусок дерьма, блин! Как я ненавжу этот филmv^ "Прыеоитель Бури", так я ненавижу ...
Да уж, лучше бы он не "светился"..А то поклонники "Аватара
глядишь "засветят ему между глаз"....тогда и охота отпадёт деньги с людей требовать...)))
Привет Костя!..Где проподал?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 мая 2010, 22:27
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бля, жалко нельзя матами писать! Вот кусок дерьма, блин! Как я ненавжу этот филmv^ "Прыеоитель Бури", так я ненавижу этуу зажравшуюся рожу! Надо бы ему письмецо написать, сволочь такая!

Khazik (Зритель), постов: 83
19 мая 2010, 22:23
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
ничкго себе он ответ написал....О_о

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 21:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 19 мая 2010, 17:24
Можно понять праведный гнев продюссера, что снимая кино сильно рискует деньгами и разумеется, хочет заработать. ...
Как всегда , Sony всё сказал правильно и добавить к этому высказыванию абсолютно нечего.


Андоран (Новичок), постов: 46
19 мая 2010, 18:07
Аватарка пользователя Андоран
Чел рельно зазнается.....

wwecom (Зритель), постов: 67
19 мая 2010, 17:59
Аватарка пользователя wwecom
Ну глянуть на его лицо. Итак видно что он неуравновешанный человек. Он человек, который не понимает что такое еле еле сводить концы с концами. Большинство тех кто качает качает с торрента а не идет в кино из-за того что денег у него тратить на кино просто нету. Я даже всегда расцению кино и заранее думаю стоит ли это кино чтобы на него в кино пойти.
Если он хочет чтобы люди честно брали фильмы и законно их смотрели, то пускай сначало научиться не возвышаться над другими и идиотами их называть.

Captain (Киноман), постов: 1491
19 мая 2010, 17:45
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пусть он, эжтот продюсер, рот свой закроет.
Если бы не те люди, которые не поленились начать этот мерзкий фильм с обменников, то "зрительская касса" фильма равнялась бы 0,-его бы никто кроме создателей не посмотрел.

Sony (Зритель), постов: 644
19 мая 2010, 17:24
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Можно понять праведный гнев продюссера, что снимая кино сильно рискует деньгами и разумеется, хочет заработать. Но, нужно и меру знать - подобные высказывания лишь свидетельствуют о низкой культуре Шартье. Разумнее достойно и культурно ответить человеку, а не грубиянить. Что касается судов против скачавших фильм людей - бесполезно. Качали и будут, качать - всех не пересудишь. К тому же, торренты популяризируют и кино и музыку и игры, часть скачавших покупает понравившийся фильм в коллекцию или смотрит в кино. С музыкой и играми то же. Сам, бывает, скачаю альбом - если он качественный покупаю на диске, что бы слушать с хорошим звуком на музыкальном проигрывателе. А кино по-моему лучше смотреть в кинотеатре, если есть возможность и если кино того стоит.

Влад (Киноман), постов: 222
19 мая 2010, 17:22
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Не хорошо желать другим зла, тем более людям, которых ты не знаешь. Радоваться надо, что столько взяли "Оскаров", так нет. Хотя ему, как продюсеру, похоже до лампочки, сколько фильм получил наград. Главное - это прибыль. Деньги деньгами, но надо оставаться человеком при любой ситуации. Надеюсь, потом, когда немного остынет, пришлет письмо с извинениями.