px
Всего комментариев: 28
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1093
1 сентября 2019, 4:24
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Den_wushu писал(а) 31 августа 2019, 19:32
На Кэма подавали в суд за воровство идеи о ИИ и войне с людьми. Суд Кэм выиграл, хоть мне и не особо верится в байку ...
Железный скелет наверняка из адамантия.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
31 августа 2019, 19:32
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На Кэма подавали в суд за воровство идеи о ИИ и войне с людьми. Суд Кэм выиграл, хоть мне и не особо верится в байку о высокой температуре и мне про железный скелет..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
30 августа 2019, 19:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 30 августа 2019, 18:41
На википедии написано
ну да, это авторитетный источник))
как там дзертаноджи поживают?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
30 августа 2019, 19:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
подать что ли на сестер вачовскив суд, что они мою идею про матрицу сперли))) я еще за пару лет до фильма задвигал тему, что мы живем в матрице)) свидетелей уйма)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1093
30 августа 2019, 19:00
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
intvindet писал(а) 30 августа 2019, 18:54
По поводу вашего предыдущего комментария на вопрос «Бегущего по лезвию 2049». Неприятно такое слышать. Сам курс ...
Всё это понятно. Но всё равно - это крайне скучно и очень неинтересно.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
30 августа 2019, 18:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 30 августа 2019, 15:05
Матрица только первая нормальная. Остальное - мусор. Каких-то вампиров вставили, не хватало только инопланетян ...
По поводу вашего предыдущего комментария на вопрос «Бегущего по лезвию 2049». Неприятно такое слышать. Сам курс и идеи который задает режиссер в большей степени конструктивный и предостерегающий для человечества, чем вся современная фантастика. То есть, он показал подлинную концепцию ницшеанского сверхчеловека сквозь призму материальной цивилизации и безучастного человечества, за разрушение как разлад этой самой цивилизации и собственного вида в целом. Например сама финальная сцена самая ценная чего добился главный герой. Именно воссоединении отца с дочерью, а значит последующее приумножение, признание его ценности в роли живущих поколений. Нечто подобное Альфонсо Куарон старался показать в «Дитя человеческом» но не достаточно развил эту тему. Жаль, что вы не понимаете таких важных вещей в фантастике, значит вы откровенный снобист.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1093
30 августа 2019, 18:41
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Rimdar писал(а) 30 августа 2019, 18:25
Так-то программы и к вампирам вообще отношения не имеют. Это ваша какая-то фантазия.
На википедии написано

Rimdar (Критик), постов: 7996
30 августа 2019, 18:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Язон ДинАльт писал(а) 30 августа 2019, 18:00
Меровингер и его друзья.
Так-то программы и к вампирам вообще отношения не имеют. Это ваша какая-то фантазия.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1093
30 августа 2019, 18:00
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Rimdar писал(а) 30 августа 2019, 16:43
Вамиры? Чего?
Меровингер и его друзья.

Наруганг (Критик), постов: 4455
30 августа 2019, 17:14
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Rimdar писал(а) 30 августа 2019, 16:42
Так он не про это, а про войну ИИ и человеческого разума.
сидишь и смотриш фильм ЗВ и вуаля, появляеться идея, почему бы не сделать фильм про войну машин и людей:) как бы там не была, Джеймс не бросал мяч, он тоже её поймал и забыл многа голов:)