px
Всего комментариев: 129
Кассия (Зритель), постов: 1201
28 мая 2010, 20:46
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 мая 2010, 23:59
Судя по фильму AVP там ведь пирамида изменяла форму каждые 10минут, а значит десятеричная система рассчётов))))
ммм... мгм... кхе-кхе... то девятки, то десятки, совсем запутал))))

Шунь17 (Новичок), постов: 9
28 мая 2010, 13:19
Аватарка пользователя Шунь17
Фильм жесть!!!Но второй там где в городе какой-то скушный!

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 мая 2010, 23:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 23 мая 2010, 22:46
Тебя выдает девятеричное счисление. Простой землянин сказал бы десять в тридцать второй степени )))
Судя по фильму AVP там ведь пирамида изменяла форму каждые 10минут, а значит десятеричная система рассчётов))))

Кассия (Зритель), постов: 1201
23 мая 2010, 22:46
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 мая 2010, 22:03
Ну секретность ведь это мощное оружие)))Можно появляться когда не удобно противнику)))Обожаю консперацию)))
Тебя выдает девятеричное счисление. Простой землянин сказал бы десять в тридцать второй степени )))

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 мая 2010, 22:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 23 мая 2010, 21:46
Понятно, обратно засекречиваешься... Но я точно не из людей в черном ))) не выдам!
Ну секретность ведь это мощное оружие)))Можно появляться когда не удобно противнику)))Обожаю консперацию)))


Кассия (Зритель), постов: 1201
23 мая 2010, 21:46
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 мая 2010, 21:33
Но в каждой шутке есть доля правды...даже вот посмотреть на вертолёт на что или кого напоминает?))))
Понятно, обратно засекречиваешься... Но я точно не из людей в черном ))) не выдам!

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 мая 2010, 21:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 23 мая 2010, 21:31
Привет, очень, очень смешно, рассекретился ))) об обществе идеальных монстров, придуманных людьми )))
Но в каждой шутке есть доля правды...даже вот посмотреть на вертолёт на что или кого напоминает?))))

Кассия (Зритель), постов: 1201
23 мая 2010, 21:31
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 мая 2010, 21:19
Привет..что струхнула?)))
Привет, очень, очень смешно, рассекретился ))) об обществе идеальных монстров, придуманных людьми )))

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 мая 2010, 21:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 23 мая 2010, 21:17
XDDD
Привет..что струхнула?)))

Кассия (Зритель), постов: 1201
23 мая 2010, 21:17
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 мая 2010, 2:43
В том и дело это неправильно...должен победить только Хищник, а не какие-то глупые и недоразвитые людишки, которые ...
XDDD