px
Всего комментариев: 19
Contrast (Киноман), постов: 358
25 сентября 2019, 7:34
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 25 сентября 2019, 0:41
А вот это уже серьезно. Широкий прокат "Джокера", похоже, надо запрещать. Только ограниченный с максимальными ...
Вы дошли до такого уровня, что поддерживаете кхм-кхм маразм и паранойю?) Ой)))))))))) )))) ))

PISUN (Зритель), постов: 394
25 сентября 2019, 2:52
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 25 сентября 2019, 0:41
А вот это уже серьезно. Широкий прокат "Джокера", похоже, надо запрещать. Только ограниченный с максимальными ...
Никто такого делать не будет, это очень глупо. Да и официально не будут прокатывает фильм только в кинотеатре, в котором и был расстрел.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
25 сентября 2019, 2:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 сентября 2019, 0:41
А вот это уже серьезно. Широкий прокат "Джокера", похоже, надо запрещать. Только ограниченный с максимальными ...
Меры безопасности конечно категорически нужны в обязательном порядке. Правда на это можно смотреть с разных сторон. Может заодно отказаться летать авиарейсами, из-за опасности перелетов и так называемых форс-мажорных обстоятельств. Такие вещи не поддаются полному решению. Их невозможно предусмотреть или предвидеть все веские технические причины, халатности и так далее. В большинстве случаев вина будет возложена на авиакомпании, но здесь никак нельзя приписывать такие прецеденты крупным киностудиям, это как минимум неоправданно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
25 сентября 2019, 1:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да у них там не только в кино стреляют. там выйти то опасно

танос (Киноман), постов: 1596
25 сентября 2019, 0:59
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Zlidnia писал(а) 25 сентября 2019, 0:49
Ага, щаз! Мы закосим такую лавешку, что все отдохут!
а вы кто , продюсер фильма ?

Regolas (Критик), постов: 10866
25 сентября 2019, 0:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В мире полно психов, которые могут совершать бесчеловечные поступки во имя чего угодно, сколько раз прикрывались террористы именем своего бога или объявлялись неадекватные подражатели. Игры, фильмы, книги или комиксы не виноваты в том, что у некоторых с головой не всё в порядке. А то можно смело запрещать было и нового Хэллоуина, вдруг какой-то маньяк захочет стать новым Майклом Майерсом...

Zlidnia (Зритель), постов: 307
25 сентября 2019, 0:49
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 25 сентября 2019, 0:41
А вот это уже серьезно. Широкий прокат "Джокера", похоже, надо запрещать. Только ограниченный с максимальными ...
Ага, щаз! Мы закосим такую лавешку, что все отдохут!

Zlidnia (Зритель), постов: 307
25 сентября 2019, 0:45
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Ни один герой комиксов в мире не может похвастаться такой славой! Это честь для нас, воЕны!

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
25 сентября 2019, 0:41
Аватарка пользователя Andrew
А вот это уже серьезно. Широкий прокат "Джокера", похоже, надо запрещать. Только ограниченный с максимальными мерами безопасности