px
Всего комментариев: 33
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
30 сентября 2019, 16:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сборы Оно 2, конечно, вполне приличны, но разрыв с первым фильмом крайне ощутимый.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
30 сентября 2019, 15:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 сентября 2019, 23:20
За Оно обидно. Годный ужастик вышел
Надо было его сразу выкинуть на Netflix:)

Contrast (Киноман), постов: 358
30 сентября 2019, 14:12
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 30 сентября 2019, 13:00
Ещё раз и по буквам.
Бюджет 70, + маркетинг где-то также, бюджет умножаем на 2 и прибавляем маркетинг, 210 млн Выход ...
И да, маркетинг, тем более в хорроре не может быть равным производственному бюджет. Половина еще возможно.

Contrast (Киноман), постов: 358
30 сентября 2019, 14:11
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 30 сентября 2019, 13:01
Так про 6 раз, это полный бред
Лол. Я говорил только про производственный бюджет, это во-первых. А маркетинг не входит в этот список. Во-вторых, я говорил только про то, сколько собрал фильм в общем, а про прибыль речи не было. Я не говорил, что фильм принес в 6 раз больше прибыли. Я написал, что фильм увеличил СТОИМОСТЬ производственного бюджета в 6 РАЗ. Научитесь читать и понимать суть предложений.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 сентября 2019, 13:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 30 сентября 2019, 11:27
Вообще не жалко, ибо это был большой шаг назад по сравнению с первой частью. Дети с легкостью переиграли взрослых ...
Да и в середине фильм чисто сон


Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 сентября 2019, 13:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 30 сентября 2019, 13:00
Ещё раз и по буквам.
Бюджет 70, + маркетинг где-то также, бюджет умножаем на 2 и прибавляем маркетинг, 210 млн Выход ...
Так про 6 раз, это полный бред

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 сентября 2019, 13:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Contrast писал(а) 30 сентября 2019, 10:12
Бюджет фильма примерно 70 млн. Сборы на данный момент составляют примерно 420 млн. 70 умножить на 6, равно 420. Простая ...
Ещё раз и по буквам.
Бюджет 70, + маркетинг где-то также, бюджет умножаем на 2 и прибавляем маркетинг, 210 млн Выход в ноль примерно. И примерно по тому, что в сша 50% студия получает с проката, в мире 40%, в Китае 25.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 сентября 2019, 12:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 30 сентября 2019, 11:31
В том и дело это были самыми первыми прогнозами. Они почти всегда оптимистичны. Более точные прогнозы появляются ...
Ну например, тому же Финалу самые первые прогнозы сулили 265 миллионов. Стартовал на 90 лучше. Нет, я не ждал чего то подобного от Оно, ну хотя бы посильнее первой части, судя по ожидаемости проекта

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 сентября 2019, 11:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще не тянет на Эверест. По концепту что-то похожее на "Дом", а тот в своё время запомнился только саундтреком.

Contrast (Киноман), постов: 358
30 сентября 2019, 11:31
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 сентября 2019, 10:23
Самые первые прогнозы сулили фильму 135 лямов за уикенд, а самые оптимистичные прогнозы и вовсе сулили старт в 150 ...
В том и дело это были самыми первыми прогнозами. Они почти всегда оптимистичны. Более точные прогнозы появляются ближе к самой премьере.