px
Всего комментариев: 20
Demi2 (Критик), постов: 566
1 октября 2019, 16:01
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
1.5 лярда может быть

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 октября 2019, 15:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 октября 2019, 15:36
Преклоните колено. Королева тут!
A kingdom of isolation and it looks like I`m the queen...

drakula (Критик), постов: 31095
1 октября 2019, 15:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Преклоните колено. Королева тут!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 октября 2019, 15:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скорей всего сборы будут в районе первой части, может чуть выше. В таком случае, результат будет мощный, мягко говоря

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 октября 2019, 15:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 октября 2019, 15:11
Первое ХС, если не ошибаюсь, показывало какую-то невероятную выносливость в прокате, плюсуя в сборах неделе на ...
Да если будет такая же стойкость (что, вообщем то, навряд ли будет), то тут и о 2-ух лярдах речь зайти может!


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
1 октября 2019, 15:13
Аватарка пользователя Andrew
Я верю в то, что будет больше 150 миллионов.

Наруганг (Критик), постов: 4458
1 октября 2019, 15:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Seme4ka писал(а) 1 октября 2019, 15:07
Холодное сердце 2 уже окупил себя раз 6 за счет мерча до выхода фильма, мультфильма.
Достаточно было переодеть ...
дети обожают Эрзу, с этим не поспориш:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 октября 2019, 15:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Че, 1,5 млрд ждать? Первая почти 1,3 млрд взяла.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 октября 2019, 15:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первое ХС, если не ошибаюсь, показывало какую-то невероятную выносливость в прокате, плюсуя в сборах неделе на 8-9 относительно предыдущей. Если тут будет аналогично - там не то что рекорд, с таким стартом там все полтора миллиарда будут. Но вряд ли.
А внимание зрителей к трейлеру - вообще не показатель. Ролик "Последних джедаев" посмотрело гораздо больше народу, чем "Пробуждение Силы", а сборы просели почти в 2 раза.

Seme4ka (Зритель), постов: 265
1 октября 2019, 15:07
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Холодное сердце 2 уже окупил себя раз 6 за счет мерча до выхода фильма, мультфильма.
Достаточно было переодеть кукол в другие платьица.