px
Всего комментариев: 39
Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
8 октября 2019, 20:44
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
А вы что думали все так просто?))) Джокера экранизировали,Мартин Скорсезе,зачмырил марвеловцев,масоны пытаются сорвать киносаенсы,потому что Джокер антисистемник,сытое общество.боится бунта со стороны тех.кто в рынок не вписался.)))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
8 октября 2019, 20:39
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 8 октября 2019, 20:20
Я же говорю, этот фильм приманивает всех фриков похлеще мух, сами знаете что.
Конечно, вы как всегда свои пять копеек вставляете, вас послушать, так все фрики, маньяки и прочее! Не надоело еще людей оскорблять? Многие люди на этом сайте тоже посмотрели фильм, так что они теперь фрики?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
8 октября 2019, 20:31
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чего все так бурно реагируют на фильм, мол, если фильм о психопате то соответственно люди ему подражают? Причем тут вообще фильм? Не фильмы делают мир таким а люди! Вот допустим, к примеру, если человек больной на голову, я думаю тут дело уже с его психикой и всяким там замашкам, а не потому что фильм такой. Конечно, фанаты пытаются подражать своим кумирам я не спорю, но согласитесь, если человек больной на голову, я думаю фильм уже не сможет удивить его жестокостью и насилием. Человек сам по себе звезданутый, и тут дело я думаю не в фильме! Может в чем то я не прав, жду поправочки? )

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
8 октября 2019, 20:20
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Я же говорю, этот фильм приманивает всех фриков похлеще мух, сами знаете что.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
8 октября 2019, 17:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 октября 2019, 11:14
Ох жеж эти цитатки из пабликов.
Сие не из пабликов, а из моей головы. Много раз пересматривала этот британский фильм по мотивам средневековых рыцарских романов. Самый пронзительный практически и красивый романс в истории человечества.
Кстати с очень знатным кастом: Гарри Осборн эпохи Рейми плюс новый Супермен эпохи "до" - Джеймс Франко и Генри Кавилл.


Contrast (Киноман), постов: 358
8 октября 2019, 14:21
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
4 новости про Джокера на главной странице)
ДиСи мощь?!

Erden (Критик), постов: 3085
8 октября 2019, 14:18
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всё таки Джокер действительно существует, пожалуй ни один персонаж не вызывает такие эмоции у психически нестабильных людей

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 октября 2019, 12:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 8 октября 2019, 11:15
Извините, но это уже какой-то абсурд)
Не то слово)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 октября 2019, 11:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 октября 2019, 11:14
Ох жеж эти цитатки из пабликов.
Так, девушку не трожь....

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
8 октября 2019, 11:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 8 октября 2019, 10:54
Это было бы смешно если б я чего то понял из написанного))
Да еще и бегает от называния вещей своими именами, прикидываясь непонимашкой