px
Всего комментариев: 33
MiB (Киноакадемик), постов: 7424
18 октября 2019, 0:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 октября 2019, 0:42
Того, который играл одного из близнецов в Гарри Поттере?
Нет)Которого можно было увидеть в Пленницах, Добром сердце (один из участников ОгласКА) и других не менее интересных фильмах-сериалах

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 октября 2019, 0:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 октября 2019, 0:38
На Загадочника взяли Пола Дано=)
Того, который играл одного из близнецов в Гарри Поттере?

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
18 октября 2019, 0:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 октября 2019, 0:34
В интернете гуляет уже давно картинка что на загодачника отлично подошел бы Девид Теннант. на роль Двуликого - ...
На Загадочника взяли Пола Дано=)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
18 октября 2019, 0:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
но Хилл реально многовато запросил. тем более за первый фильм

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
18 октября 2019, 0:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В интернете гуляет уже давно картинка что на загодачника отлично подошел бы Девид Теннант. на роль Двуликого - Джон Хэмм , хотя он и на роль Бетмена бы подошел если что
А Пингвина пусть делают из Серкиса


Руслаг (Критик), постов: 2077
17 октября 2019, 22:16
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Есть инфа что Полом Дано хотят заменить,если срастется-будет круто!)И да,речь о Загадочнике))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
17 октября 2019, 20:53
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похудел. Респект ему

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
17 октября 2019, 20:38
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Что то он очень похудел.На диете был?

SпартаK (Критик), постов: 5194
17 октября 2019, 19:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
переоценил себя )

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
17 октября 2019, 18:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну нет так нет! Может куда более достойного актера найдут.