px
Всего комментариев: 61
Contrast (Киноман), постов: 358
24 октября 2019, 10:48
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 21 октября 2019, 13:50
За фильм , честно говоря, даже обидно немного. Могли же создать отличную фэнтези-франшизу (хотя бы трилогию), но ...
И забабахать кроссовер со всеми героями диснеевской классики?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
21 октября 2019, 13:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 21 октября 2019, 8:22
Маркетинг у фильма в целом был очень слабым. Такое чувство, из-за огромного производственного бюджета на продвижение ...
За фильм , честно говоря, даже обидно немного. Могли же создать отличную фэнтези-франшизу (хотя бы трилогию), но сами же ее и загубить нереализованным потенциалом и слабым продвижением

Contrast (Киноман), постов: 358
21 октября 2019, 8:22
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 21 октября 2019, 8:15
Удивляет, что у такого яркого фильма такие мрачные постеры. Массового зрителя в кино этим сложно завлечь.
Маркетинг у фильма в целом был очень слабым. Такое чувство, из-за огромного производственного бюджета на продвижение выделили крайне мало. Ролики были невзрачные, постеры неоднозначные. Или они думали, что только на имени Джоли можно будет выъехать?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
21 октября 2019, 8:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 21 октября 2019, 7:09
Если бы дату не поменяли, то фильм уничтожила бы Чудо Галечка)
В любом случае с самого начала было понятно, что ...
Удивляет, что у такого яркого фильма такие мрачные постеры. Массового зрителя в кино этим сложно завлечь.

Contrast (Киноман), постов: 358
21 октября 2019, 7:09
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 20 октября 2019, 20:35
Бюджет фильма 185 миллионов. Для окупаемости надо заработать более 400 миллионов. А сказка уже стартовала на многих ...
Если бы дату не поменяли, то фильм уничтожила бы Чудо Галечка)
В любом случае с самого начала было понятно, что фильм может повторить историю Алисы


Hasanov (Критик), постов: 13885
20 октября 2019, 20:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё не смотрел, но думаю как и с Алисой 2 вышел годный сиквел. Ну да ладно, Джоли же.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
20 октября 2019, 20:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Seme4ka писал(а) 20 октября 2019, 18:59
Они за уик-энд собрали 158 миллионов, о каком провале говорится? Или они надеялись порвать Мстителей?
Бюджет фильма 185 миллионов. Для окупаемости надо заработать более 400 миллионов. А сказка уже стартовала на многих ключевых рынках, в том числе и в Китае.
Вкладывая такую сумму, создатели явно надеялись повторить успех первой части. Увы... Не надо было им, наверное, дату менять

Sakura (Киноман), постов: 6038
20 октября 2019, 20:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Дисней заработал достаточно в этом году,провал картины никак не сдвинет студию с первой позиции

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
20 октября 2019, 19:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Seme4ka писал(а) 20 октября 2019, 18:59
Они за уик-энд собрали 158 миллионов, о каком провале говорится? Или они надеялись порвать Мстителей?
На Американском рынке разумеется

Seme4ka (Зритель), постов: 265
20 октября 2019, 18:59
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Они за уик-энд собрали 158 миллионов, о каком провале говорится? Или они надеялись порвать Мстителей?