px
Всего комментариев: 40
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 октября 2019, 0:01
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уилл на премьере был очень веселым (

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 октября 2019, 10:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 октября 2019, 6:09
Копполо и Скорцезе поставили Вам дизлайк и оформили "отписку":)
Переживу!;)

darkwhite (Критик), постов: 31322
22 октября 2019, 7:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 22 октября 2019, 6:09
Копполо и Скорцезе поставили Вам дизлайк и оформили "отписку":)
Два старых анимешника:) По себе знаю)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
22 октября 2019, 6:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 октября 2019, 4:57
Ну «Матрица» вообще лучший фильм столетия!;)
Копполо и Скорцезе поставили Вам дизлайк и оформили "отписку":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 октября 2019, 4:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 октября 2019, 21:36
Вот, а тут ещё и фильм никакой, судя по отзывам) лучше ещё раз пересмотреть такие фильмы как Матрица:)
Ну «Матрица» вообще лучший фильм столетия!;)


Regolas (Критик), постов: 10866
21 октября 2019, 22:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kino_OZrit писал(а) 21 октября 2019, 21:54
Вот фильм "После нашей Эры",классный фильм,хорошая фантастика,раз десять а может и больше пересматривал...
Ну, не... эт толстая шутка слишком)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
21 октября 2019, 22:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kino_OZrit писал(а) 21 октября 2019, 21:54
Вот фильм "После нашей Эры",классный фильм,хорошая фантастика,раз десять а может и больше пересматривал...
уххх!!)

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
21 октября 2019, 21:54
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Kino_OZrit писал(а) 21 октября 2019, 21:46
Жаль что так получилось.но они сами виноваты,рискнуть и экранизировать такое,пусть даже с знаменитым Уиллом Смитом....))) ...
Вот фильм "После нашей Эры",классный фильм,хорошая фантастика,раз десять а может и больше пересматривал...

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
21 октября 2019, 21:46
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Жаль что так получилось.но они сами виноваты,рискнуть и экранизировать такое,пусть даже с знаменитым Уиллом Смитом....))) надо просто или быть щедрым богачом или предвидящим будущее.))) Вот снялся бы в продолжении "Я Легенда 2" или "Я робот 2",люди бы еще поняли и узнали бы и наверно,на половину были бы залы полны....Видать общество,не готова к этой теме обсуждения и размышления,о молодости и о старости о смерти и бессмертие.

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2019, 21:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 октября 2019, 16:47
Ну то что ты его терпеть не можешь, я знаю, друг мой!;)
Вот, а тут ещё и фильм никакой, судя по отзывам) лучше ещё раз пересмотреть такие фильмы как Матрица:)