px
Всего комментариев: 41
intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
28 октября 2019, 19:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 28 октября 2019, 18:18
как и дэдпул, джокер не выпускался в китае
Там кажется и без Китая все комфортно, но печально конечно что утратили такой важный рынок

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 октября 2019, 19:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
следуя логике большего количества экранов то "семейка адам"с должна быть лидером проката, у нее было больше чем у Джокера и Малефисенты аж 4,102 экранов.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 октября 2019, 18:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как и дэдпул, джокер не выпускался в китае

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
28 октября 2019, 14:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эй, Мюррей, когда мой фильм пересечёт отметку в млрд долларов, представишь меня как "Джокер"?)

DarkNet (Киноман), постов: 496
28 октября 2019, 11:12
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Джокер унизил рогатую, как тебе такое Роберт Айгер?


Mistic (Критик), постов: 2653
28 октября 2019, 11:10
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 28 октября 2019, 10:12
Если Малифисенту отмазывают тем что мало экранов. А ничего что она для детей и рейтинг детский?
Джокер на 4 неделе ...
Почему позор? Сказка достойная, а вот то что люди не пошли это другое дело.. Они сделали и сняли нормальное кино.

Holt (Киноман), постов: 6216
28 октября 2019, 10:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 28 октября 2019, 9:24
Ну, что тут скажешь?!) Людям сейчас не до сказок, их интересует суровая бытовуха)
Сказал, как Ren-tv )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
28 октября 2019, 10:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Малифисенту отмазывают тем что мало экранов. А ничего что она для детей и рейтинг детский?
Джокер на 4 неделе со взрослым рейтингом собирает больше чем детская сказка.
Что тут сказать? ПОЗОР Дисней!

Ricochet99 (Зритель), постов: 121
28 октября 2019, 10:06
Аватарка пользователя Ricochet99
Больше 4 лет на сайте
4
В США Малефисента как-то быстро сдулась. На 2-й неделе проигрывать четвёртому уик-энду Джокера - стыдно. Джокеру сейчас прогнозируют 340 млн. итоговых сборов в Америке. Это, на минуточку, больше, чем у Отряда Самоубийц, Аквамена и БпС, которые стоили в несколько раз больше. А в общем должен быть миллиард, так как стойкость впечатляющая для фильма по комиксам.

Ricochet99 (Зритель), постов: 121
28 октября 2019, 10:01
Аватарка пользователя Ricochet99
Больше 4 лет на сайте
4
Лилит писал(а) 28 октября 2019, 9:07
Рад, что Малефисента в итоге провалится в прокате. При бюджете в 185 млн собирает копейки по миру...а надо то даже ...
При таком бюджете для окупаемости надо собирать 450-500 млн. Стойкость у фильма неплохая, особенно за пределами США. Выйти в ноль фильм ещё сможет, но это максимум, что он сможет. Ни о какой прибыли речи не идёт разумеется. Но если и затраты на маркетинг учитывать, то тогда надо считать всю прибыль фильма, не только с проката. А это и различные игрушки, и релиз на домашних носителях, и продажа прав на ТВ. В таком случае Малефисента не только окупится, но и принесёт прибыль.