px
Всего комментариев: 41
Contrast (Киноман), постов: 358
28 октября 2019, 6:54
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 октября 2019, 0:27
Теперь задам лишь один вопрос! Личности, сулившие Малефисенте миллиард - где вы все?
Эндрю вовсе говорил, что она сокрушит Чудо Галю, когда они стояли в одном прокатном слоте)

xyzknows (Критик), постов: 2448
28 октября 2019, 6:15
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чую будет Джокер рвать и метать на очередной премии Киноньюз.

xyzknows (Критик), постов: 2448
28 октября 2019, 6:12
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 октября 2019, 0:27
Теперь задам лишь один вопрос! Личности, сулившие Малефисенте миллиард - где вы все?
Вместе с теми, кто пророчил Джокеру малые сборы.

Demi2 (Критик), постов: 566
28 октября 2019, 3:15
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
maxi666 писал(а) 28 октября 2019, 1:10
Будет ли миллиард у джокера🤔
Канешно

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 октября 2019, 2:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Что мне больше всего понравилось,то как Тодд вплел в эту безумную историю семью Уэйнов-мастер класс!!!Теперь понятно почему Хоакин согласился сыграть в этом противоречивом,безумном,жестком и революционном фильме.


PISUN (Зритель), постов: 394
28 октября 2019, 2:06
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Кстати, когда Джокер пересчёт 914 млн, тогда он станет самым прибыльным фильмом по комиксам, по соотношению бюджет-касса.

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 октября 2019, 2:02
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 28 октября 2019, 1:51
Это практически те же самые люди и пошли
Нет,совсем не те)Я был на "М4"-там семьями седели,от мало до велико.При мне на показ "Джокера"невпустили несклько пар с детьми(причем детям было хорошо за 14),и правильно сделали-фильм явно не для окрепшей детской психики.Да и у нас зал был заполнен битком(4-я неделя,16-20 дня!!),давно не помню такого,пожалуй со времен "Аватара".

PISUN (Зритель), постов: 394
28 октября 2019, 2:02
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 28 октября 2019, 0:49
У Джокера 4,374. У Мелифисенты 3,790. Разница на 580 залов.
На этой неделе у Джокера всего лишь 3 950 залов, так что разница всего 200. Но сам факт того, что во 2 уик-енд Малефисента не смогла опередить Джокера на 4 ом уик-енде, говорит о ненужности первого для обычного зрителя. Тем более Джокер все будни, кроме вторника, опережал малефисенту.
Просто тут как всегда хотят принизить достижения фильма WB.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
28 октября 2019, 1:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 28 октября 2019, 1:38
Тут дело не в миллиарде,тут дело в другом...ну понятно почему зрители пошли на М4(куча спецеффектов,куча супергероев,куча ...
Это практически те же самые люди и пошли

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 октября 2019, 1:38
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
maxi666 писал(а) 28 октября 2019, 1:10
Будет ли миллиард у джокера🤔
Тут дело не в миллиарде,тут дело в другом...ну понятно почему зрители пошли на М4(куча спецеффектов,куча супергероев,куча бюджета,типо последняя главав конце концов)Но почему пошли на "Джокера"-загадка...Там нет непервого,не второго,не трейтего,не четвертого...Только безысходность,неопределенность и расплывчитость(где явь,а где реальность?)Вот это и есть главная шутка Джокера))