px
Всего комментариев: 53
Maxxx (Критик), постов: 5250
5 ноября 2019, 17:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
sergeystr писал(а) 5 ноября 2019, 17:02
Обратился за помощью к Кемерону,по моему Джеймсу не до Т-6 он Аватарами занят и вообще мне кажется,что Кемерон ...
как вы поняли что он что то растерял?если он к проекту не имеет отношения никакого,кроме Линды!подрастерял))

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 ноября 2019, 17:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Обратился за помощью к Кемерону,по моему Джеймсу не до Т-6 он Аватарами занят и вообще мне кажется,что Кемерон подрастерял свой мастерский подход.

nylol (Киноман), постов: 1915
5 ноября 2019, 17:01
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 5 ноября 2019, 14:00
"...Не забывайте,что в мире кроме озлобленных негретянок лесбиянок и озлобленных белых толерасток феминисток,есть ...
ахахахаха ))))

Holt (Киноман), постов: 6216
5 ноября 2019, 14:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Sobakolub писал(а) 5 ноября 2019, 14:52
Актуальна она может быть но в разное время её актуальность может иметь разную степень остроты,сейчас эта степень ...
Ридли Скотт... Прометей... )

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 ноября 2019, 14:52
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 5 ноября 2019, 13:41
Тема борьбы человека и машины всегда будет актуальна) Только с этой темой еще что-то надо делать)
Актуальна она может быть но в разное время её актуальность может иметь разную степень остроты,сейчас эта степень мала.Ну и да,конечно подавать эту тему,если уж и подавать,надо как то по новому а не вот так вот по старенькому примитивно в лоб "это хорошая железяка а это плохая")


Holt (Киноман), постов: 6216
5 ноября 2019, 14:49
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
piter писал(а) 5 ноября 2019, 14:43
Терминатора надо возвращать к истокам, снять небольшой техногенный нуар в духе первого Терминатора, Бегущего ...
Не буду спорить с вами, но просто изначальные идеи у истоков выглядят не очень, мягко говоря - на уровне фейспалма, как то машина времени, мегагиперреактор круче чем у Тони Старка, какоёто непонятный непробиваемый сплав, мегадолговечность механизмов без технического обслуживания, сознание киборгов уровня Карл...

piter (Киноман), постов: 3116
5 ноября 2019, 14:43
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Терминатора надо возвращать к истокам, снять небольшой техногенный нуар в духе первого Терминатора, Бегущего по лезвию, что то среднебюджетное но атмосферное и захватывающее.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
5 ноября 2019, 14:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще странно, что после предыдущих трёх провалов как аргумента было недостаточным, чтобы оставить уже Терминатора в покое.

Demi2 (Критик), постов: 566
5 ноября 2019, 14:07
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 5 ноября 2019, 13:53
Сняли девчачий терминатор,чтобы угодить толерастам и феминисткам,соответственно получили что хотели.Сюжет заточен ...
Вот вот

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
5 ноября 2019, 14:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 ноября 2019, 10:35
да и трансформеры то последние 2 фильма не особо кассу взяли
Но они ещё хотя бы окупили себя. А тут провал по всем фронтам.