px
Всего комментариев: 53
darkwhite (Критик), постов: 31323
5 ноября 2019, 9:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Рили вернулся))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
5 ноября 2019, 9:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой, неловко вышло)) И это во времена, когда Джокер близок к сборам в 1 млд, снимать "тру сиквел" Судного дня со взрослым рейтингом и так провалиться, позорище. Вся эта чушь типа "продюсер Джеймс Кэмерон возвращается", "Линда Хэмилтон возвращается" вообще не работает и никому не интересна. Все уже прекрасно все понимают, что старички без работы совсем слягут, а еще родне нужно дома покупать и колледж оплачивать. Так что всем уже плевать, кто там возвращается, хоть второе пришествие Христа. Если проект сразу не создает крупный хайп вокруг себя, просто даже делая вид, что делает что-то важное, то улетает на помойку и все

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
5 ноября 2019, 8:01
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Сами виноваты, как можно было привлекать Эллисона, который продюсировал Генэзис

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 ноября 2019, 7:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Провал катастрофический, конечно. Надеюсь, хоть после этого франшизу, наконец-то, оставят в покое!

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 ноября 2019, 7:28
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
ххх писал(а) 5 ноября 2019, 6:43
Всё рады всё довольны а мне почему-то грустно
А мне как грустно,"Терминатор"входит в 5-ку моих любимых фильмов,независимо от жанра!И я был счастлив,когда стало известно что Кэмерон возвращается к фильму который сделал его культовым режиссером...Но ,то что сделал кэм и Ко с "Терминатором"-это просто ужас!Он просто надругался над культовым"Судным днем",это просто неуважение над всеми кто помнит и любит этот великий фильм-позор тебе Джеймс на веки вечные!!!


Demi2 (Критик), постов: 566
5 ноября 2019, 6:58
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Позорище просто других слов нет!

ххх (Киноман), постов: 1058
5 ноября 2019, 6:43
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Всё рады всё довольны а мне почему-то грустно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 ноября 2019, 5:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 5 ноября 2019, 2:53
Тоже удивило)"Генезис"вроде Скайдайнс с Парамаунт и снимали,а вот "Да придет спаситель" был снят в сотрудничестве ...
Производство The Halcyon Company.
IMF Internationale Medien und Film GmbH & Co. Produktions KG.
Intermedia Films.
Lin Pictures.
T Asset Acquisition Company.
Wonderland Sound and Vision.
Прокат Sony Pictures, Warner Bros.

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 ноября 2019, 2:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 5 ноября 2019, 2:36
А что «Терминатор: Генезис» разве не студия Paramount снимали, с кем это Warner Bros сотрудничали ?
Тоже удивило)"Генезис"вроде Скайдайнс с Парамаунт и снимали,а вот "Да придет спаситель" был снят в сотрудничестве с WB,если не ошибаюсь)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
5 ноября 2019, 2:44
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 5 ноября 2019, 2:33
Надеюсь все кто причастен к "этому" разорятся и обанкротятся, может тогда студии перестанут снимать такое ...
Не поможет - банкротство студии приведёт лишь к смене владельца. К примеру, Т4 разорил студию, и именно поэтому права оказались у Эллисона - в результате мы получили "Генезис" и "Тёмные судьбы".