px
Всего комментариев: 50
Autoindustry (Зритель), постов: 925
15 ноября 2019, 9:54
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Hasanov писал(а) 15 ноября 2019, 9:29
А что показал? Каждый год так, взять хотя бы 2009, там все свое собрали.
Ну это я к тому, что на новогодние праздники нет конкуренции особо между фильмами, все фильмы все равно свое собирают.

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 ноября 2019, 9:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 14 ноября 2019, 22:41
На новогодние даты можно хоть 5 блокбастеров напихать, аквамен уже все показал.
А что показал? Каждый год так, взять хотя бы 2009, там все свое собрали.

sergeystr (Критик), постов: 5769
15 ноября 2019, 9:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не удивлюсь если Скала размажет Аватара,если последний ещё и выйдет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
15 ноября 2019, 7:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну они должны постараться показать Черного Адама еще тем злодеем.

sergeystr (Критик), постов: 5769
15 ноября 2019, 7:26
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 14 ноября 2019, 22:12
на картинке Батиста ?
Да,тоже заметил сходство.


Contrast (Киноман), постов: 358
15 ноября 2019, 7:07
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Советую вспомнить как Джуманджи собрал почти млрд долларов в конкуренции с Последними джедаями. В этом году посмотрим как сиквел себя покажет в конкуренции со Скайуокером. Прокат во время новогодних праздников полон сюрпризов. Так что я ставлю на кассовый успех Черного Адама, ведь Скалу любят все :)))))))))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
15 ноября 2019, 3:26
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Wellp... It`s your funeral

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
15 ноября 2019, 2:16
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Ну вообще то там в картинках черный адам выглядит по разному,здесь он с черной кожей лысый,но на других картинках он с белой кожей,с черными волосами.Вот в игре Injustice 2,там нормальный чёткий черный адам.Ну да ладно,если ворнеры захотели такого адама,пусть будет такой.Но даже в википедии там адам нормальный ,чем тут на картинке ,в новостной ленте.)))

John23 (Критик), постов: 25832
14 ноября 2019, 23:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2019, 22:38
Кстати, примерно в эту же дату, надеюсь выйдет третий Шерлок Холмс, который тоже нехилый так конкурент
Warner Bros. не зачем ставить два своих блокбастера рядом друг с другом.

film100 (Киноман), постов: 614
14 ноября 2019, 23:13
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 14 ноября 2019, 22:07
На самом деле это всё Вы глупые людишки! камерон перенесёт премьеру аватара ещё на 10 лет вперёд, чтобы слетать ...
Ну варианта два.
Либо они имеют настолько крепкие яйца и уверены в себе.
Либо знают, что это (не дай Бог) не последний перенос Пандоры.
.. Может ворнеры просто безумны, но я все таки считаю, что расчёт на то, что Аватар вывезет(как ни странно), их обоих. А когда пипл пойдёт на Аватар - а это очень резкий толчок для массового ажиотажа по походу толпы в кино в принципе - и фильмы имеют примерно ту же целевую аудиторию, они несомненно отхватят хороший кусок пирога. Думаю , расчет все же на это.