px
Всего комментариев: 39
sergeystr (Критик), постов: 5769
20 ноября 2019, 19:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Soundwave писал(а) 20 ноября 2019, 18:46
Зря Лукас продал свое детище Диснейю. Мышонок выжмет из ЗВ все соки, а потом выкинет на помойку.
Спасибо Дисней за Изгой- Один и Мандалорец,да и Хан Соло не так уж плох,а дальше поживем увидим.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
20 ноября 2019, 18:46
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 20 ноября 2019, 18:02
Ему просто плевать на LucasFilm. Потому как есть дела поважнее. Если бы было иначе он бы сам всем рулил до последнего, ...
Реальная мафия - это Крысиная компания.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
20 ноября 2019, 18:46
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Зря Лукас продал свое детище Диснейю. Мышонок выжмет из ЗВ все соки, а потом выкинет на помойку.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
20 ноября 2019, 18:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Autoindustry писал(а) 20 ноября 2019, 12:28
Он старый богатый человек, сидит себе отдыхает на своем ранчо. А насчет недовольства - он посмотрел, ему не понравилось ...
Ему просто плевать на LucasFilm. Потому как есть дела поважнее. Если бы было иначе он бы сам всем рулил до последнего, как мафиозные боссы

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 ноября 2019, 17:28
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 20 ноября 2019, 12:54
Третий лучший эпизод приквелов, и лучше всего того дна что сделали дисней за это время
Изгой- 1 классный фильм.


George (Киноакадемик), постов: 10523
20 ноября 2019, 17:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лукас сам распрощался со своим детищем, теперь грех жаловаться.
Это как Марк Хэмилл - "Я не о чем доволен образом Люка в ЗВ8, но все равно снимусь в нем, а все недовольства выскажу после выхода фильма в прокат")))

Holt (Киноман), постов: 6216
20 ноября 2019, 17:02
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Kino_OZrit писал(а) 20 ноября 2019, 16:58
Абрамс себя не пробовал еще в Чужих и в Хищнике.))) А так он молодец,старается,пробует творить ,в разных видениях ...
То случай, когда произносишь воодушевляющую речь, а слушатели уже на середине разошлись )

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
20 ноября 2019, 16:58
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Абрамс себя не пробовал еще в Чужих и в Хищнике.))) А так он молодец,старается,пробует творить ,в разных видениях фантастики космической.Ну где то получается где то не очень.Но эта не повод отчитать его как школьника,он же не первый день в кино.))) Супергерои приходят и уходят,под надоедают со временем, а фантастика про космос она безгранична широкая,и много разных тем можно развивать в космических фантастиках.))) От космических андроидов бунтарей до космических бактерий превращающие в зомби.)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 ноября 2019, 16:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 ноября 2019, 14:33
Оскорбительно! Пора предзаказать билеты на целый сеанс и подписаться на Дисней Плюс
Какая-то странная ирония) Никто же здесь на Дисней+ не подписан) Но "Мандалорец" хорош, да, но это не номерной эпизод.

Наруганг (Критик), постов: 4458
20 ноября 2019, 16:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13