px
Всего комментариев: 77
IAmDobro (Киноман), постов: 593
3 декабря 2019, 17:20
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Soundwave писал(а) 25 ноября 2019, 14:35
Алита на фоне отвратного Темных судеб - гениальный шедевр.
Нет. Это не так

Soundwave (Киноман), постов: 2010
25 ноября 2019, 14:35
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
IAmDobro писал(а) 24 ноября 2019, 13:17
Зря он это сделал. Вот где был настоящий кринж
Алита на фоне отвратного Темных судеб - гениальный шедевр.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
25 ноября 2019, 0:08
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Они рассчитывали что молодежь зацепит именно тот момент,когда ты вкалываешь на заводе и тут вдруг оказывается,ты важная личность,которая проявит себя в будущем,за тобой охотится терминатор,который не хочет того будущего.А еще они думали всех запецит момент,в фильме,когда старая модель терминатора из старой легенды,сражается с новой моделью терминатора ,из новой латино-американской легенды.Как говорится,буэно мучес амиго.))) "Что намучес то и получес".)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 ноября 2019, 21:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Полная субьективщина

Boss (Критик), постов: 11910
24 ноября 2019, 21:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 24 ноября 2019, 18:27
Хахах, ну да ну да, я же хожу на фильмы же, чтоб потом ставить 1 балл фильмам) Объективно же...
1 балл новому терму - да, вполне объективно)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 ноября 2019, 18:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 24 ноября 2019, 18:10
не пытайся ему что-то объяснять, он не признает объективную точку зрения, просто не умеет
Хахах, ну да ну да, я же хожу на фильмы же, чтоб потом ставить 1 балл фильмам) Объективно же...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 ноября 2019, 18:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 24 ноября 2019, 17:23
Посмотрите оценки, здешние отзывы к фильму и узнайте, почему.
Да мне какая разница до здешних оценок, тут не разу нет обьективщины

Boss (Критик), постов: 11910
24 ноября 2019, 18:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 24 ноября 2019, 17:23
Посмотрите оценки, здешние отзывы к фильму и узнайте, почему.
не пытайся ему что-то объяснять, он не признает объективную точку зрения, просто не умеет

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
24 ноября 2019, 17:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 24 ноября 2019, 15:51
Причём тут Тёмные Судьбы?
Посмотрите оценки, здешние отзывы к фильму и узнайте, почему.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 ноября 2019, 17:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 23 ноября 2019, 11:22
Все равно Тим Миллер молодец, что отстаивал свое мнение на создание фильма, пусть оно было и неправильным. На ошибках ...
но не тогда когда ты учишся на своих ошибках стоимостью в 180 лямов.
не знаю, если перевод корявый, то одно, но если он такое реально сказал, то грош ему цена как режиссеру.