px
Всего комментариев: 11
algoritn (Критик), постов: 9089
1 декабря 2019, 17:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 1 декабря 2019, 11:48
Тут дело не в Грин писе, то есть не только.
ДиКаприо уже был замешан в международном финансовом скандале (главный ...
Вот и понятно иногда почему все пошли за дедушкой Лениным!
Раскулачить их всех!!!)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
1 декабря 2019, 13:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 30 ноября 2019, 23:03
ДиКаприя фанат Аватара?))
А что сейчас нужно какое то особое культурное влияние чтобы стать биоцентристом ? Конечно же нет, достаточно собственных нравственных убеждений. Взглянуть хорошенько на современный мир вмешательства безучастных корпораций и окружающую среду. И особенно сейчас некоторым людям требуется рекреационные методы лечения, а их просто не будет. Как еще можно относиться к этому иначе если баланс нарушается. Все это далеко не шутки, природа все чаще и чаще начнет расплачиваться с человеком за ухудшения биологической основы ее существования как такового

drakula (Критик), постов: 31095
1 декабря 2019, 11:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тут дело не в Грин писе, то есть не только.
ДиКаприо уже был замешан в международном финансовом скандале (главный фигурант Джоу Лоу, если кому интересно почитайте). Тогда из государственных фонда исчезли миллиарды. Бывший премьер-министр оказался перед судом и правящая партия проиграла выборы.
У ДиКаприо кроме кинокарьеры есть ещё не просто фонд против проблем экологии. А он ещё состоит в ООН.
Президент Бразилии обвиняет его в финансировании поджигателей что бы отмывать деньги. Одним словом большие деньги и большая политика. А не просто безкорыстное желание сохранении уникальной флоры и фауны.

algoritn (Критик), постов: 9089
1 декабря 2019, 10:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мне одному не понятен этот фарс?
Одно извержение вулкана равняется тысячам фабрик и заводов что испражняют свои отходы за десятилетия!
Пожары на Амазонке,в Европе,в Америе и Сибири...
Вы серьёзно?
Через 20 лет там будут новые заросли!
У меня такое ощущение что Гринпис-это суть Зла!:)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
30 ноября 2019, 23:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ох уж эти энвайронменталисты и шизофреники


JENIK (Критик), постов: 6988
30 ноября 2019, 23:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 30 ноября 2019, 23:03
ДиКаприя фанат Аватара?))
Лучше, у ДиКарпа секретная роль Аводаре))

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 ноября 2019, 23:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДиКаприя фанат Аватара?))

JENIK (Критик), постов: 6988
30 ноября 2019, 22:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 30 ноября 2019, 22:59
Беги, Дикарди, беги...
Дикардио* )

JENIK (Критик), постов: 6988
30 ноября 2019, 22:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Беги, Дикарди, беги...

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
30 ноября 2019, 22:23
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Я понимаю и тех и других,каждый отстаивает свое мнение свое будущее,своё завтра.Тем нужна работа вот и поджигают чтобы потом тушить.А у этих что ругают тех,уже работа есть,и они показывают что они эффективно работают на своих местах,если реагируют на происшествия.У революции,есть начало ,но у революции нет конца.Концем революции должна быть,равное распределение,во всем,равные условия жизни,хорошие условия жизни.В противном случае,будет всегда революция и всегда конкуренция,за местом под солнцем.