px
Всего комментариев: 15
alinyamka (Новичок), постов: 10
3 января 2020, 18:54
Аватарка пользователя alinyamka
Потрясающий фильм

drakula (Критик), постов: 31083
9 декабря 2019, 18:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 9 декабря 2019, 17:41
Да, еще в Бердмене была обрисована эта неприязнь нью-йоркских театральных критиков к киношному Лос-Анджелесу.
Такая вещь по-моему везде есть. У вас питерцы и москвичи. У нас алматинцы и столичные, или весь Казахстан против Шымкенцы (мой город, у нас просто каждый первый невероятный талант. И мы везде).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 17:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 декабря 2019, 17:39
Тот случай, когда сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время?) А то Лопез и актерская игра понятия ...
Только смотри его один, проникнись так сказать!;)

George (Киноакадемик), постов: 10520
9 декабря 2019, 17:41
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 декабря 2019, 17:33
Да, Критики откуда. В ЛА она любимица. В Нью Йорке она бы никогда, где то Вашингтонские критики или критики Алабамы ...
Да, еще в Бердмене была обрисована эта неприязнь нью-йоркских театральных критиков к киношному Лос-Анджелесу.

George (Киноакадемик), постов: 10520
9 декабря 2019, 17:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 17:30
Нет, она отлично отыгрываешь, а ее формы, ну в смысле танцы, только бонус!;)
Тот случай, когда сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время?) А то Лопез и актерская игра понятия обычно несовместимые)


Maxxx (Критик), постов: 5250
9 декабря 2019, 17:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 9 декабря 2019, 16:22
Но я бы посмотрел американский ремейк "Паразитов" от Дэвида Финчера) МММ, да ещё бы с Дэниелом Крейгом в роли ...
ни в коем случае..

drakula (Критик), постов: 31083
9 декабря 2019, 17:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 9 декабря 2019, 17:28
Лопез за хороший стриптиз выбрали?!))
Да, Критики откуда. В ЛА она любимица. В Нью Йорке она бы никогда, где то Вашингтонские критики или критики Алабамы - неа.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 17:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 декабря 2019, 17:28
Лопез за хороший стриптиз выбрали?!))
Нет, она отлично отыгрываешь, а ее формы, ну в смысле танцы, только бонус!;)

George (Киноакадемик), постов: 10520
9 декабря 2019, 17:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лопез за хороший стриптиз выбрали?!))

drakula (Критик), постов: 31083
9 декабря 2019, 16:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ясно, критики телевизионные премии часто выбирают разные фильмы. Значить критики будут топить за Паразитов, но как начнётся все эти глобуса и т.д. Тарантино вылезет