px
Всего комментариев: 26
sergeystr (Критик), постов: 5769
15 декабря 2019, 17:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 15 декабря 2019, 15:11
5, 4, 3 эпизоды это лучшее что было в ЗВ
Я бы ещё Изгой-1 добавил,к этим трем фильмам.

sergeystr (Критик), постов: 5769
15 декабря 2019, 17:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
qwaga писал(а) 15 декабря 2019, 14:14
Уважаемый Юбеляр......если вы до сих пор не обратили внимание что новые ЗВ это единственные ЗВ где актёры реально ...
С Юбиляром,это это сильно,даже улыбнуло.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 декабря 2019, 16:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 декабря 2019, 15:11
5, 4, 3 эпизоды это лучшее что было в ЗВ
Полностью согласен

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 декабря 2019, 16:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 декабря 2019, 14:57
А во время битвы Мишек Гамми с отборными сухопутными войсками империи вы что,придерживали челюсть и забывали ...
А я говорил, что мне понравился шестой эпизод?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
15 декабря 2019, 15:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwaga писал(а) 15 декабря 2019, 14:46
Тут не давно,в преддверии премьеры очередного нумерного эпизода ЗВ,по традиции начал пересматривать всю сагу....Вы ...
5, 4, 3 эпизоды это лучшее что было в ЗВ


qwaga (Зритель), постов: 755
15 декабря 2019, 14:57
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 декабря 2019, 14:50
Я постоянно перематывал и засыпал и на просмотре Скрытой угрозы и на просмотре Пробуждения Силы)))
А во время битвы Мишек Гамми с отборными сухопутными войсками империи вы что,придерживали челюсть и забывали дышать от восхищения)))))?????

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 декабря 2019, 14:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 декабря 2019, 14:46
Тут не давно,в преддверии премьеры очередного нумерного эпизода ЗВ,по традиции начал пересматривать всю сагу....Вы ...
Я постоянно перематывал и засыпал и на просмотре Скрытой угрозы и на просмотре Пробуждения Силы)))

qwaga (Зритель), постов: 755
15 декабря 2019, 14:46
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Тут не давно,в преддверии премьеры очередного нумерного эпизода ЗВ,по традиции начал пересматривать всю сагу....Вы меня извините,но я еле еле осилил Скрытую Угрозу.Всё какое то мультяшное.Актёрской игры нет от слова совсем!!!!Прям с перекурами еле еле досмотрел.....
А вчера вечером завёл побуждение Силы.....на одном дыхании!!!!И слёзы и смех....И драматургия и атмосфера......Хорошо иметь домашний 3d кинотеатр)!
По факту Лукас был режисёром только 4-х эпизодов,и объективно они самые слабые по качеству....Особенно смешно наблюдать,как на заре СиДжиАйя неимевшие большого опыта работы с этой технологией актёры,смотрят мимо нарисованных собеседников,и на лице прям написанно я общаюсь с пустотой,как первокурсник актёрского училища.Натали Портман так перебарщивает с эмоциями в Мести Ситхов....А Диалоги,боже кто эти диалоги писал....И ещё вопрос....какую функцию выполняют рожки Дарта Мола,что эволюция потратила миллионы лет на их вычленение так сказать?)

Holt (Киноман), постов: 6216
15 декабря 2019, 14:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Комменты отпадные.

qwaga (Зритель), постов: 755
15 декабря 2019, 14:14
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Rimdar писал(а) 14 декабря 2019, 13:27
Ахаха... Во клоунада будет... Жесть. Представляю серьезного тяжеловесного актера с этими проходимцами уровня "не ...
Уважаемый Юбеляр......если вы до сих пор не обратили внимание что новые ЗВ это единственные ЗВ где актёры реально играют,то вы либо стебётесь,либо вы слепы))))