px
Всего комментариев: 125
IAmDobro (Киноман), постов: 593
9 января 2020, 7:52
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Ma писал(а) 7 января 2020, 12:49
Поэтому и Абрамс - Гений!)))
Нет

qwaga (Зритель), постов: 755
7 января 2020, 14:25
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Eq Fist писал(а) 7 января 2020, 11:04
Какую же ты фанатичную чушь пишешь. Щас смотрю на рейтинги зв, и на рейтинги фильмов марвел, тем-более финала, и ...
Чушь пишут те,кто пишет что сценарий плохой,да как так можно....и тд и тп.
Вы сначала для детского утренника сами сценарий напишите,потому что даже для Фёдора Бондарчука неполучиться,из за проф непригодности автора.
Я в восторге,а вы продалжайте смотреть кинокомиксы,где любимых героев сливают из за возросших аппетитов актёра играющего роль.
Правильно Скорсезе про Марвел выразился
Фастфуд он и есть фастфуд.
А был бы реально фильм ЗВ так плох,что рейтинг на сайте на уровне Тёмных Судеб,то он и собрал бы тогда как Хан Соло,и столько болтовни бы не было 3 недели.И если вам лично что то не нравиться,то не надо свою точку зрения истиной сочетать,и на личности переходить тем более.
Столько удивлять фильму,который по вашему ужасный,вот это очень странно
Для нормального человека,естественно наоборот побыстрей забыть и ненапоминать самому себе о чём то плохом и ужасном.....Удачи
А у меня сеанс начинается....

Mr Ma (Киноман), постов: 8068
7 января 2020, 12:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
IAmDobro писал(а) 7 января 2020, 12:45
Биллу Гейтсу, Стиву Джобсу, Марку Цукербергу ненужно снимать фильмы, чтобы они собирали 900млн. Они и так их зарабатывают ...
Поэтому и Абрамс - Гений!)))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
7 января 2020, 12:48
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Ma писал(а) 7 января 2020, 12:41
На вопрос всегда нужно уметь отвечать! И к чему вы мне привели сей список, разве фильм о ком нибудь из них соберет ...
А если нужны имена тех, кто смог собрать 900млн на картинах, пожалуйста: Джеймс Кэмерон дважды рекорд сборов поставил. Братья Руссо новые рекордсмены, Тодд Филипс с его феноменальным Джокером. Тим Миллер предыдущий рекордсмен по сборам фильмов рейтинга Р

IAmDobro (Киноман), постов: 593
7 января 2020, 12:45
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Ma писал(а) 7 января 2020, 12:41
На вопрос всегда нужно уметь отвечать! И к чему вы мне привели сей список, разве фильм о ком нибудь из них соберет ...
Биллу Гейтсу, Стиву Джобсу, Марку Цукербергу ненужно снимать фильмы, чтобы они собирали 900млн. Они и так их зарабатывают еже месячно


Mr Ma (Киноман), постов: 8068
7 января 2020, 12:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
IAmDobro писал(а) 7 января 2020, 12:15
Правильно. От вопроса всегда нужно уметь уходить. Вы ведь итак знаете имена гениев: Дэвид Линч, Джеймс Кэмерон, ...
На вопрос всегда нужно уметь отвечать! И к чему вы мне привели сей список, разве фильм о ком нибудь из них соберет 900 лямов? ЧСВ мешает увидеть картину бытия

IAmDobro (Киноман), постов: 593
7 января 2020, 12:15
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Ma писал(а) 7 января 2020, 12:01
Но возразить то вам до сих пор нечем. И вы легко начали уводить разговор в другую тему, которую Я вам предложил))) ...
Правильно. От вопроса всегда нужно уметь уходить. Вы ведь итак знаете имена гениев: Дэвид Линч, Джеймс Кэмерон, Томми Вайсо, Уэс Андерсон, Мартин Скорсезе, Генди Тартаковски, Хидео Кодзима, Марк Цукерберг, Билл Гейтс, Стив Джобс. И это только те, кто в голову сразу приходят.

Mr Ma (Киноман), постов: 8068
7 января 2020, 12:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
IAmDobro писал(а) 7 января 2020, 11:48
Нет. Умничать - это когда пытаешься казаться умным в вещах, в которых не разбираешься
Но возразить то вам до сих пор нечем. И вы легко начали уводить разговор в другую тему, которую Я вам предложил)))
Зло всегда прикидывается добром)))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
7 января 2020, 11:48
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Ma писал(а) 7 января 2020, 11:38
Цепляться к несущественным деталям поста, потому возразить по сути нечем. Это и есть умничанье.
Нет. Умничать - это когда пытаешься казаться умным в вещах, в которых не разбираешься

Mr Ma (Киноман), постов: 8068
7 января 2020, 11:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
IAmDobro писал(а) 7 января 2020, 11:32
Не надо мне тут умничать. 80-90х гг
Цепляться к несущественным деталям поста, потому возразить по сути нечем. Это и есть умничанье.