px
Всего комментариев: 57
Holt (Киноман), постов: 6216
12 января 2020, 0:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 11 января 2020, 3:27
Нет, это обусловлено культурой. Белые как эталон красоты. Черные как низший сорт. Китайцы расисты, ничего тут не ...
Ну, слыхал определённое мнение насчёт китайцев. Они в действительности - крайне шовинистский народ. Своя культура и идеология - это первейшее, что для китайца и процветание нации. Все остальные - лишь те, кому можно кланяться и улыбаться как болванчики, говорить то, что хотят услышать, обманывать, лишь бы каким-либо образом помочь своему народу. И, может, темнокожие особо ниже остальных в данной иерархии, но вот обожания белых нет. Спереть без зазрения совести любую технологию - так было в 90х.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
12 января 2020, 0:01
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Да эта ерунда всё,не всегда машина интеллектуальная,сможет в сто процентов попадать,может внешность актёра и сможет подобрать,но там где нужен будет высокий талант актерского мастерства,в тех случаях,надо будет,работать вручную как говорится,то есть искать,полагаясь на сознание,"если они сознание есть у современных офисных проекторов".))))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
11 января 2020, 3:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Holt писал(а) 10 января 2020, 23:37
После Часа пик? )
Нет, это обусловлено культурой. Белые как эталон красоты. Черные как низший сорт. Китайцы расисты, ничего тут не поделаешь. Фильмы с черными не воспринимаются китайской аудиторией

Holt (Киноман), постов: 6216
10 января 2020, 23:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 10 января 2020, 23:36
Будет в каком-то плане. Китайцы, например, не любят фильмы с неграми.
После Часа пик? )

McMuffinn (Критик), постов: 7957
10 января 2020, 23:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Godzilla1 писал(а) 10 января 2020, 6:57
Или ИИ будет расистом, гомофобом, женоненовистником и т. д.)))
Будет в каком-то плане. Китайцы, например, не любят фильмы с неграми.


Anvar (Критик), постов: 2327
10 января 2020, 23:26
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Обучающаяся модель изучит данные с метакритики, роттен, аймдб и boxofficemojo и дофига чего в каждом фильме. Надеюсь лишь сценарий будет анализироваться машиной, а звезды/актёры будут выбираться самими людьми. Мы же все согласимся такая машина в 2008 году, поставила бы Роберта Дауни мл. на самый низ списка претендентов на роль Железного Человека, а вот Том Круз который был в списке претендентов и которого студия хотела больше всего был на первом месте.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
10 января 2020, 20:01
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
В мире семь восемь миллиардов людей,я уверен,еще один молодой Билл Мюрей,найдется,для того чтобы снять "Охотники за приведениями",с молодым Мюрейем,со внешностью такой как выглядел он а 80 ые.))) Просто Уорнеры не умеют искать,или не там ищут.И вообще в жизни один актёр только одну,конкретно роль может играть,та которая сто процентов подходит ему.Остальное все попытка подрожать мимикрировать.Например человек сыгравший гангстера он уже не сможет сыграть в детектива,исполнит то он исполнит,но уже не то будет.

Joana (Киноман), постов: 1429
10 января 2020, 18:41
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Holt писал(а) 10 января 2020, 2:13
Бывает, прям неплохо - были мы.
А щас есть он.
И у него - желанье (уничтожить). :)
Тогда ждем тотального уничтожения... У ха ха ха!!! =))

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2020, 18:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 10 января 2020, 15:27
То есть, в принципе система распрознаёт, какой фильм до этого был хороший, а какой - плохой. И её настроят в приоритете ...
Как только Скайнет глянет убогие фильмы Дс, у него сразу же перемкнёт плата... он посчитает нас злом, - именно так начнётся Апокалипсис! )))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
10 января 2020, 15:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 января 2020, 23:44
такое надо было делать Диснею перед покупкой Звездных войн
Теперь после окончания новой трилогии такая машина им точно понадобиться:) Можно её сразу поставить на пост Lucasfilm вместо Кеннеди:)