px
Всего комментариев: 97
Contrast (Киноман), постов: 358
10 января 2020, 10:39
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 10 января 2020, 9:27
Ну и смотри сама эту помойку, нам то что доказывать?
Сам*.
Смотрю, смотрел и буду смотреть)
А вам я ничего не доказывал, и не собираюсь этого делать.

Contrast (Киноман), постов: 358
10 января 2020, 10:37
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 10 января 2020, 9:16
Аххахха дак давно об этой говорили, Виктор Зас или как там его, его парень))))
Это были фейковые слухи.

Erden (Критик), постов: 3085
10 января 2020, 9:36
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 9:31
"Ну и смотри сама" эм... Ну вообще-то, вы ответиле парню)))
Сомневаюсь

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 января 2020, 9:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, жду Чудо-женщину🙄

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 января 2020, 9:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 10 января 2020, 9:27
Ну и смотри сама эту помойку, нам то что доказывать?
"Ну и смотри сама" эм... Ну вообще-то, вы ответиле парню)))


Erden (Критик), постов: 3085
10 января 2020, 9:27
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 10 января 2020, 7:28
Прикалывает то, что Хищные птицы в комиксах существуют давно, но почему то фильм про них считают феминистическим. ...
Ну и смотри сама эту помойку, нам то что доказывать?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 января 2020, 9:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 10 января 2020, 9:20
Ещё как обесценилось, там был не Финал, а полный Reset))) Следуя твоей формуле проходняка, абсолютный проходняк)))
Я же сказал что нет, мне ещё раз написать надо что-ли? Да мне самому эта сцена не понравилась, но она не портит в целом образцовый развлекательный фильм..

Мальцев (Зритель), постов: 259
10 января 2020, 9:20
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
не я один подметил , что это похоже на женскую версию Дедпула , особенно когда она кокс нюхнула , у "чудо-женщины 2" трейлер конечно топовей , но там музыка зарешала

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8895
10 января 2020, 9:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 10 января 2020, 9:14
В финале ничего не обосценилось, это ересь
Ещё как обесценилось, там был не Финал, а полный Reset))) Следуя твоей формуле проходняка, абсолютный проходняк)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 января 2020, 9:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Contrast писал(а) 10 января 2020, 7:24
А где вы это увидели?
Аххахха дак давно об этой говорили, Виктор Зас или как там его, его парень))))