px
Всего комментариев: 35
Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 января 2020, 15:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 11 января 2020, 4:00
Пусть лучше Мускетти Флэша снимет, чем этот цирк с Марвеловскими конями. Связь с Ворнерами у него сильнее, чем ...
Если у марвел цирк с конями, который развлекает, то у диси это дом инвалидов)

Сейчас на сайтеЛилит (Зритель), постов: 1826
11 января 2020, 4:00
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 11:23
Андрес Мускетти, твоё время пришло?)))
Пусть лучше Мускетти Флэша снимет, чем этот цирк с Марвеловскими конями. Связь с Ворнерами у него сильнее, чем с другими студиями.

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2020, 18:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 11:29
Рано или поздно такая тактика даст сбой. Всё таки фанаты Марвел тоже растут
В смысле растут? Семейная аудитория подразумевает не только для детей, а для Всей семьи. Уж лучше смотреть такие весёлые, добрые фильмы, как Шазам и ЧМиО, чем .... "нехороший" Джокер. :) Но у Марвел разнообразие, хватает и достаточно серьёзных проектов..

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2020, 18:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 10 января 2020, 12:27
Все, кроме Jenik`a.
Джонни нашёл источник вечной молодости и энергии!

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2020, 18:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НЕожиданно жаль!


ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2020, 16:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень плохо:(

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
10 января 2020, 15:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мальцев писал(а) 10 января 2020, 11:33
может еще вернут , как Ганна
Там совсем другая ситуация была.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
10 января 2020, 15:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 января 2020, 11:30
пхахахах, ну как бы коротко о руководстве Дисней, испугались делать что-то новое, вдруг детишкам не понравится)
+1. Пожалуй, уже второй или третий случай, когда толЭрантный семейный Disney своей навязчивой политикой пытается однообразить, отгородить от творческого разнообразия КВМ!(

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
10 января 2020, 15:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отвратительная новость! Доктор Стрэндж 2 был чуть ли не единственным ожидаемым фильмом Marvel, а тут такой удар под дых:(((

T_Ob (Критик), постов: 793
10 января 2020, 14:10
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
киновселенная всё ровно не заглохнет после ухода этого режиссёра) замену очень быстро найдут