px
Всего комментариев: 146
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 января 2020, 16:34
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 12 января 2020, 16:33
Ага, про сны Нолана это тоже факты?:)
Вы прекрасно все поняли. Со мной не надо прикидываться

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 января 2020, 16:34
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 января 2020, 16:28
В основном, то съёмки проходили в США, и так, на минуточку, Бэй отказался от 30% гонорара и работал с прежней съёмочной ...
Так, может, Нолану тоже стоило от гонорара отказаться, чтоб расходы снизить? И членам своей семьи, которые кормят я на его фильмах, гонорары отменить?

John23 (Критик), постов: 25832
12 января 2020, 16:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2020, 16:32
Если бы, да кабы. К чему это вообще? Есть факты и все
Ага, про сны Нолана это тоже факты?:)

John23 (Критик), постов: 25832
12 января 2020, 16:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 января 2020, 16:28
В основном, то съёмки проходили в США, и так, на минуточку, Бэй отказался от 30% гонорара и работал с прежней съёмочной ...
"И навряд ли на Трансформеров тратили уйму сил на сценарии." - Над первым наверно нормально так поработали.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 января 2020, 16:32
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 12 января 2020, 16:31
Если бы Нолан в "Доводе" захотел изобразить американскую армию самой крутой в мире, то и ему Пентагон скорее ...
Если бы, да кабы. К чему это вообще? Есть факты и все


John23 (Критик), постов: 25832
12 января 2020, 16:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2020, 16:22
Так, на секундочку, Пентагон предоставил Майклу Бэю такую авиационную технику, как Bell V-22 Osprey, Sikorsky CH-53, Lockheed F-22 Raptor, ...
Если бы Нолан в "Доводе" захотел изобразить американскую армию самой крутой в мире, то и ему Пентагон скорее всего выделил бы всякой техники со скидкой, а то и бесплатно.

TearsInRain (Зритель), постов: 114
12 января 2020, 16:29
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше 5 лет на сайте
5
Довод фантастика - ему будет легче собрать, чем Дюнкерку.
Просто Нолану нужно опять закинуть открытый финал , и все, открыв рты, занесут околомиллиарда сборов

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 января 2020, 16:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2020, 16:19
Они снимались в самых разных климатических зонах - от Арктики до пустынь. Самые сложные съемки всегда в городах. ...
В основном, то съёмки проходили в США, и так, на минуточку, Бэй отказался от 30% гонорара и работал с прежней съёмочной командой, чтобы уменьшить затраты. И навряд ли на Трансформеров тратили уйму сил на сценарии.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 января 2020, 16:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2020, 16:22
Так, на секундочку, Пентагон предоставил Майклу Бэю такую авиационную технику, как Bell V-22 Osprey, Sikorsky CH-53, Lockheed F-22 Raptor, ...
У Нолана и без всяких армий США получаются крутые реаллестичные бэтмобили и космические корабли из Интерстеллара.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 января 2020, 16:22
Аватарка пользователя Andrew