px
Всего комментариев: 442
Текстолит (Критик), постов: 60566
13 января 2020, 12:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2020, 12:27
У них сценарий - туалетная бумага) Мотивация и поступки людей в "Годзилле 2" просто за пределами здравого смысла ...
Ой не хотелось бы проверить твои поступки при апокалипсисе монстров)

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 января 2020, 12:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 12:27
Ждали-то все, но едва ли особо верили:)
Во всяком случае, у меня "Судьбы", наверное, даже в десятку этого года ...
Я даже и не думал о нем)

Contrast (Киноман), постов: 358
13 января 2020, 12:29
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 13 января 2020, 11:17
Совершенно очевидно, что в этом году оказались перепутаны понятия. Многие пользователи перепутали свое разочарование ...
Не пытайтесь оправдать "Капитана Марвел". Он худший во всех смыслах.

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
13 января 2020, 12:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тут еще фактор лично для меня сыграл, что я не все фильмы из номинаций смотрел. Так что думаю многие не голосовали и по этой причине

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 января 2020, 12:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 января 2020, 12:26
Ждать Камеронское видение терминатора в лице продюсера ?)
В лице доброй феи. Почему-то все верили. Я-то уже давно разочаровался во франшизе.


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
13 января 2020, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 13 января 2020, 12:26
Можно даже название поменять со Ржавого бублика на Ржавый болт)
Вы пытаетесь поменять форму, а не суть

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 января 2020, 12:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, серьёзно. Почему не два этапа? Премия - Антипремия. Чтобы выбиралась одинаково.
Правда, мне кажется, голосуй за второй этап только КА и выбирай из этих пятёрок, "Игра Престолов" всё равно бы свой "Бублик" отхватила:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
13 января 2020, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 13 января 2020, 12:25
Ну, хейтеры делят мир только на две категории как дети. Поэтому и предлагаю, направить их активность в полезное ...
Нет, конечно. Изначально не стоит ничего добавлять к тому, что себя дискредитировало. Надо менять всю систему. Любо систему голосования, создавая буферы на пути хейтерства, либо суть премии. Ибо "худшим" не может быть самый рейтинговый сериал современности только потому, что десяток хейтеров был разочарован.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 января 2020, 12:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 января 2020, 12:13
Стекло и Кайдзю точно нет!;)
У них сценарий - туалетная бумага) Мотивация и поступки людей в "Годзилле 2" просто за пределами здравого смысла и логики) Настолько, что сам чуть в дурку не попал, пытаясь понять их мотивы)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 января 2020, 12:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 января 2020, 12:24
В том-то и дело, что Темные судьбы игнорировали 3-5 части и все ждали настоящее кэмероновское продолжение Судного ...
Ждали-то все, но едва ли особо верили:)
Во всяком случае, у меня "Судьбы", наверное, даже в десятку этого года по ожидаемости не входили.