px
Всего комментариев: 14
Текстолит (Критик), постов: 60540
7 февраля 2020, 17:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гениальный актер!
103 года прожить и выйти из нищеты и добиться таких высот не каждому дано.
Внучка Кэрис у него просто красавица.
Немного пошарил инстаграм))

qwaga (Зритель), постов: 755
6 февраля 2020, 20:08
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Тот самый случай когда смерть известного но апсолютно не знакомого мне человека вызвала вибрацию в душе.....
Спасибо за всё то что ты успел сделать за свою жизнь,спасибо за сынишку,за ещё одного великого человека в истории кино.
Родственникам не грустить,а завидовать богатырском у здоровью Кёрка,но и здоровье не вечно.
Тебя будут помнить ещё много много лет Кёрк,а человек даже после смерти живёт,пока его помнят.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 февраля 2020, 19:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
последний из могикан, джек николсон и майкл кейн ему в поддаваны голятся

nylol (Киноман), постов: 1915
6 февраля 2020, 17:28
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Да ,вспоминаю,смотрел я фильмы с его участием,кажется парочку,про Древни Римскую империю,когда то я фанател от истории, о Древней Римской империи,щас тоже смотрю но когда снимут что то толковое в основном сериалы.Очень жаль земля ему пухом.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
6 февраля 2020, 17:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
103 года - это подвиг.
У него старые фильмы роскошные, того самого Золотого века Голливуда - Злые и красивые, Большое небо.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 февраля 2020, 16:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекрасный актёр, оставивший после себя огромное наследие в виде детей, внуков. И запоминающихся ролей в кино. Светлая память. С ним уходит целая эпоха.

Rimdar (Критик), постов: 7996
6 февраля 2020, 15:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я - Спартак!
Прощай.

Angelina (Критик), постов: 17852
6 февраля 2020, 14:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
103 года! Просто гигант и глыба. Но для близких всё равно больная потеря. Так что им - покоя и меньше боли в душе. А Кирку Дугласу - светлая память!

Любовь85 (Критик), постов: 1381
6 февраля 2020, 11:35
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Земля ему пухом. Соболезную родным и близким. Но он прожил хорошую и долгую жизнь, оставив память о себе, не в последнюю очередь благодаря своим прекрасным ролям, а мы живём, пока нас помнят.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
6 февраля 2020, 11:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глыба мирового кинематографа!