px
Всего комментариев: 21
Quimera (Зритель), постов: 81
7 февраля 2020, 22:59
Аватарка пользователя Quimera
Больше 4 лет на сайте
4
New Regency, не продюсерская компания! А независимая киностудия основаная ещё в 1991 году. И совместно с большими студиями выпускает проекты.

Мальцев (Зритель), постов: 259
7 февраля 2020, 22:39
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 февраля 2020, 22:38
Неплохой режиссёр.
Годзилла вышла атмосферной, несмотря на слабый сценарий и практически полное отсутствие ...
"практически полное отсутствие сами знаете кого,"

в этом вся соль фильма

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 февраля 2020, 22:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохой режиссёр.
Годзилла вышла атмосферной, несмотря на слабый сценарий и практически полное отсутствие сами знаете кого, да и слив профессора Гейзенберга просто ужас. А вот Изгой-один это реально крутой фильм, один из лучших в ЗВ. Посмотрим, что у него выйдет. Уж не что-то ли схожее с Петлёй времени от другого режиссёра куда более противоречивого фильма из сей вселенной?)))

nylol (Киноман), постов: 1915
7 февраля 2020, 22:19
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 7 февраля 2020, 22:09
Приятного аппетита :)
Спасибо.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
7 февраля 2020, 22:17
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Гарэт Эдвардс молотчина,так держать!!!Спасибо тебе за картину "Годзилла",спасибо тебе за "Монстры".)))


Holt (Киноман), постов: 6216
7 февраля 2020, 22:09
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 7 февраля 2020, 22:06
Приятная новость,я бы даже сказал новость месяца.Да новость месяца,потому что такие новости о новых проектах,и ...
Приятного аппетита :)

nylol (Киноман), постов: 1915
7 февраля 2020, 22:06
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Приятная новость,я бы даже сказал новость месяца.Да новость месяца,потому что такие новости о новых проектах,и о том что этот новый проект собирается экранизировать,режиссер талантище или твой любимый режиссер,когда читаешь что режиссер Земекис,будет экранизировать новую фантастику,прочитав такие новости,словно навернул пару кусков рулетиков или кусков тортиков с чайем ммм....))))

PearlBlack (Зритель), постов: 293
7 февраля 2020, 22:00
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Производитель шлангов выпустит Новую партию леек

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
7 февраля 2020, 21:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я всегда был в восторге от New Regency, эта продюсерская компания всегда привлекала своей смелостью и предприимчивостью создавать что-то оригинальное. Хоть порой не всегда получалось, они продолжают развиваться в своей отрасли. Делают что могут и делают оригинальные проекты, они не жалкие имитаторы !

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
7 февраля 2020, 21:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что ж, можно поздравить с новым контрактом