px
Всего комментариев: 167
Holt (Киноман), постов: 6216
10 февраля 2020, 12:32
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
То чувство, когда чуть не забыл про самое главное :)

Holt (Киноман), постов: 6216
9 февраля 2020, 11:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 9 февраля 2020, 11:16
Очень забавная логика у этих шутов,в этом году будет,в следующем не будет ...все что нужно знать об этой премии))Бублик ...
Как недавно цитировала Ангелина того самого Мюнхгаузена "Разве вам не нужен ещё один весенний день?". Это я про замечательный повод для ещё одной номинации Малины в виде "Джокера" :)

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 февраля 2020, 11:16
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 9 февраля 2020, 11:09
Тут писали, что по-крайней мере один раз уже была такая номинация ддо этого.
Очень забавная логика у этих шутов,в этом году будет,в следующем не будет ...все что нужно знать об этой премии))Бублик и тот более последователен в своих действиях)

Holt (Киноман), постов: 6216
9 февраля 2020, 11:09
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 9 февраля 2020, 11:07
По такой логике можно кучу слэшеров номинировать,но нет,исключительно ради Джокера придумали отдельную номинацию!)Это ...
Тут писали, что по-крайней мере один раз уже была такая номинация ддо этого.

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 февраля 2020, 11:07
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 9 февраля 2020, 10:59
Нет, я не о том ,кто приходит, а о том, что номинируют видимо только если ущерб наносится человеческим персонажем. ...
По такой логике можно кучу слэшеров номинировать,но нет,исключительно ради Джокера придумали отдельную номинацию!)Это говорит о том,что в жури этой "премии" седят полные идиоты,рассчитывающие исключительно на хайп к своей персоне,не более)


Holt (Киноман), постов: 6216
9 февраля 2020, 10:59
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 9 февраля 2020, 10:53
Так а тут кому вручать??Все равно, кроме Слая,за этими малинами не кто не приходит,сами учредители этой никчемной ...
Нет, я не о том ,кто приходит, а о том, что номинируют видимо только если ущерб наносится человеческим персонажем. Если не так, поправьте, я не отслеживал.

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 февраля 2020, 10:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 9 февраля 2020, 10:45
Инопланетянам похоже малину не вручают )
Так а тут кому вручать??Все равно, кроме Слая,за этими малинами не кто не приходит,сами учредители этой никчемной премии видимо домой с собой забирают)

Holt (Киноман), постов: 6216
9 февраля 2020, 10:45
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 9 февраля 2020, 10:24
Даже смешно,специально номинацию придумали шуты гороховые))В Финале пол планеты разбомбили и все гуд,а тут плакат ...
Инопланетянам похоже малину не вручают )

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 февраля 2020, 10:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Даже смешно,специально номинацию придумали шуты гороховые))В Финале пол планеты разбомбили и все гуд,а тут плакат сломали,да пару человек(очень неприятных причем)порешили,и на тебе-отдельная номинация!)))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
9 февраля 2020, 7:47
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
nylol писал(а) 8 февраля 2020, 17:42
Да да да ты еще поумничай! А ваш Тоня Старк,получил наследства от отца,тусил кутил,пока не попал в Афган,а попал ...
Воу воу воу. Полегче. В Марвел есть истинный патриот - Капитан Америка. ЖЧ тут ни каким боком не связан.