px
Всего комментариев: 43
Holt (Киноман), постов: 6216
14 марта 2020, 17:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
drakula писал(а) 14 марта 2020, 17:41
Вот что мне не даёт покоя.
Я не про то как люди в панике скупают продукты и туалетные бумаги и т.д. Тут хотя бы ...
Разума нынче нет. Ну, разве что - монголы)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31094
14 марта 2020, 17:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот что мне не даёт покоя.
Я не про то как люди в панике скупают продукты и туалетные бумаги и т.д. Тут хотя бы 2 разумные причины, во первых экономике конец, валюта превратился в мусор. И на случай "китайского" карантина, так в дальнейшем достаточно долго можно сидеть дома.

Меня удивляет почему форсят в мелии, в шоу, в спорте и в политике что нельзя здороваться за руки. И лить литрами антисептики на руку. И медицинские маски скупают.
Понимаю что при такой эпидемии нужно соблюдать максимально гигиену. Но если Covid-19 пришёл то ничего не поможет. Он передаётся не только по рукопожатию. Если вы даже будете в нормальных респираторах, и хорошо защитите нос и рот от воздуха, то все равно заболеете. Потому что вирусом можно заразиться и через глаза.
И ещё, антисептики защищают от бактерии, а не от вируса. Если он есть то всё.


Опять я превратил киноньюс в твиттер. Нужно себе наконец завести твиттер и там писать

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
14 марта 2020, 17:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 марта 2020, 16:50
Коронавирус тварям не указ))
Мужество делает ничтожными удары судьбы.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
14 марта 2020, 17:38
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зато вот съёмки 3 мира юрского периода были приостановлены.)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 марта 2020, 17:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 14 марта 2020, 17:09
Забудьте, что она существует. Она того не стоит:)
Первая часть тоже была слабой и скучной)


John23 (Критик), постов: 25832
14 марта 2020, 17:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
СэрБормоглот писал(а) 14 марта 2020, 17:15
В смысле "вероятно Джонни Депп" ? Контракт подписан и он будет там. С какой стати нет то? Суды судами, а кино ...
"Контракт подписан..." - Если студия захочет, то фильм могут и без Джони снять - заплатят ему какой-нибудь штраф или что-то другое; у них в контракте наверно все нюансы прописаны.

СэрБормоглот (Новичок), постов: 32
14 марта 2020, 17:15
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Больше 4 лет на сайте
4
В смысле "вероятно Джонни Депп" ? Контракт подписан и он будет там. С какой стати нет то? Суды судами, а кино по расписанию.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31094
14 марта 2020, 17:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уорнеры не могут позволить себе отложить съёмки.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
14 марта 2020, 17:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В 21 году все словим передоз от количества новых и не очень фильмов:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
14 марта 2020, 17:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 16:42
Блин!
Я не знал что у этой как оказалось франшизы-есть вторая часть!
Уау!
Забудьте, что она существует. Она того не стоит:)