px
Всего комментариев: 111
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
20 марта 2020, 21:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bnbnbn231 писал(а) 20 марта 2020, 21:02
Пока не попробуешь не узнаешь это верно. Единственный момент надо бы не ошибиться что то что выбираешь сможешь ...
Вакцины тоже делаются методом тыка...Не у всех организм одинаковый

Это практически как операционная система Виндоус, где-то она хорошо работает, где то плохо))Не оптимизированна на всех устройствах, а для каждого устройства нужны конкретные дрова)Нужны тесты)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
20 марта 2020, 21:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 20 марта 2020, 20:49
Если ты слабо понимаешь и ориентируешься в сфере которую выбрал вам никакая уверенность не поможет,а вот два фактора ...
Ну так всему можно научится, а как можно научится, если не уверен в своих силах?))Если нет увереннности в себе возникают постоянные сомнения. А можешь ли это...то... сделать?!

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
20 марта 2020, 21:02
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 20 марта 2020, 20:52
С нуля вообще интересно начинать)
Пока не возмешься за дело ни чего не узнаешь)
Можно ведь от работы получать ...
Пока не попробуешь не узнаешь это верно. Единственный момент надо бы не ошибиться что то что выбираешь сможешь потянуть)) У меня веселей. Работа за прилавком. Медикаменты))

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 марта 2020, 20:55
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 20 марта 2020, 20:40
не нужна никому кого то замечать, если хочеш быт успешным не надо на кого то работать. Работать нужна только на ...
Ну вам то от родителей досталось дело(или я что путаю?),а другим нужно эти деньги потом,кровью и мозгами заработать на первоначальный капитал для своего дела...а так да, согласен,работать нужно только на себя)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
20 марта 2020, 20:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bnbnbn231 писал(а) 20 марта 2020, 20:46
У меня может стереотип но мне кажется когда человек практически около 30 начинант с нуля то на работу его не особо ...
С нуля вообще интересно начинать)
Пока не возмешься за дело ни чего не узнаешь)
Можно ведь от работы получать кайф, ну или останешься сидеть в офисе, и ворон считать с мыслми "когда же бабки"))Ну или начинаешь стрелять из рогатки в ближайшего коллегу, просто от скуки))


Руслаг (Критик), постов: 2077
20 марта 2020, 20:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 20 марта 2020, 20:38
Дело то не в голове, дело в простой уверенности в себе.
Если кто-то делает свою работу качественно, его обязательно ...
Если ты слабо понимаешь и ориентируешься в сфере которую выбрал вам никакая уверенность не поможет,а вот два фактора вместе-это и есть залог успеха...ну и не бояться рисковать тоже немаловажный фактор)

Наруганг (Критик), постов: 4457
20 марта 2020, 20:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
bnbnbn231 писал(а) 20 марта 2020, 20:43
Осталось взять где то деньги))
как раз чтобы открыт маленкый цех, многа денег не надо

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
20 марта 2020, 20:46
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 20 марта 2020, 20:42
В журналистике можно очень много зарабатывать.
И тут поле для творчества просто огромный - выберайте любое что ...
У меня может стереотип но мне кажется когда человек практически около 30 начинант с нуля то на работу его не особо рассматривают) так сказать возрастная дискриминация)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
20 марта 2020, 20:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bnbnbn231 писал(а) 20 марта 2020, 20:41
А если человек упустил момент, выбрал не тот вуз, не то направление? И хлчет начать с начало не поздно ли когда тебе ...
Ни чего никогда не поздно.
Пока вы живете, у вас есть шанс чего-то добиться.
Пусть даже если вас в первый год обливают грязью друзья, родственники, знакомые.
Пусть вас называют как угодно, ни в коем случае не слушать их.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 марта 2020, 20:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
bnbnbn231 писал(а) 20 марта 2020, 20:41
А если человек упустил момент, выбрал не тот вуз, не то направление? И хлчет начать с начало не поздно ли когда тебе ...
Поздно бывает только в одном случае. :)