px
Всего комментариев: 111
bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
20 марта 2020, 20:43
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Наруганг писал(а) 20 марта 2020, 20:34
если решили остаться то лучше открыт завод:) а ещё лучше, пару мелких заводов:)
Осталось взять где то деньги))

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 марта 2020, 20:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bnbnbn231 писал(а) 20 марта 2020, 20:39
Интересно) Я как понимаю вы занимаетесь журналистикой, но считается что на ней не заработать. Что думаете по этому ...
В журналистике можно очень много зарабатывать.
И тут поле для творчества просто огромный - выберайте любое что вас интересует - Компьютеры, политика, стартапы , путешествия, да полно всего

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
20 марта 2020, 20:41
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 20 марта 2020, 20:34
И то и другое.
У нас вообще самые лучшие специалисты, есть крутые профессионалы своего дела.
А если человек упустил момент, выбрал не тот вуз, не то направление? И хлчет начать с начало не поздно ли когда тебе за 25?

Наруганг (Критик), постов: 4458
20 марта 2020, 20:40
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 марта 2020, 20:38
Дело то не в голове, дело в простой уверенности в себе.
Если кто-то делает свою работу качественно, его обязательно ...
не нужна никому кого то замечать, если хочеш быт успешным не надо на кого то работать. Работать нужна только на себя

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
20 марта 2020, 20:39
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 20:32
Экономическая нестабильность есть везде:) Не все измеряется падением курса:) А потом, смотря с чем сравнивать. ...
Интересно) Я как понимаю вы занимаетесь журналистикой, но считается что на ней не заработать. Что думаете по этому поводу?


Наруганг (Критик), постов: 4458
20 марта 2020, 20:39
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Руслаг писал(а) 20 марта 2020, 20:35
В 25 можно хорошо и у себя заработать,даже без особого опыта(если голова конечно варит)...у меня есть отличные примеры...моя ...
сейчас в России отличные возможности, но с США все равно ничто не сравниться:)

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 марта 2020, 20:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 20 марта 2020, 20:35
В 25 можно хорошо и у себя заработать,даже без особого опыта(если голова конечно варит)...у меня есть отличные примеры...моя ...
Дело то не в голове, дело в простой уверенности в себе.
Если кто-то делает свою работу качественно, его обязательно заметят.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 марта 2020, 20:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 20 марта 2020, 20:34
И то и другое.
У нас вообще самые лучшие специалисты, есть крутые профессионалы своего дела.
Как в общем-то и везде. :)

Наруганг (Критик), постов: 4458
20 марта 2020, 20:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 20:30
Нет, я бы не уехал именно со всем опытом работы:) Потому что тут бы я заработал больше:)
ясно, русские девушки красивее, вот в чём дела:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 марта 2020, 20:35
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 20 марта 2020, 20:26
будь вам сейчас 25 лет, с опытом работы как сейчас, вы бы не задумываясь уехали бы в США, открыли бы такой же сайт ...
В 25 можно хорошо и у себя заработать,даже без особого опыта(если голова конечно варит)...у меня есть отличные примеры...моя жена именно с 25 начала очень быстро продвигаться и расти,э это без всякой поддержки пап и мам,дядь и теть...и уже к 30-ти многого добилась сама)