px
Всего комментариев: 17
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 апреля 2020, 21:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 29 марта 2020, 1:54
После мемов и гифок с Гослингом, любой фильм с ним считается комедией.
Серьезно? :)

nylol (Киноман), постов: 1915
29 марта 2020, 14:25
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 29 марта 2020, 8:21
У MGM уже есть первый миллиардер - Скайфолл.
Да уже есть?)) Ну это ж хорошо!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
29 марта 2020, 8:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 28 марта 2020, 22:05
Ну дай бог чтобы у них всё получилось.Рад за студию MGM,они возвращаются в строй по производству кино,это радует.Если ...
У MGM уже есть первый миллиардер - Скайфолл.

Rimdar (Критик), постов: 8003
29 марта 2020, 1:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
После мемов и гифок с Гослингом, любой фильм с ним считается комедией.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
28 марта 2020, 22:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 28 марта 2020, 19:31
тоже будет картошку сажать)))
Ну в «Артемиде» не сажали, зато там хорошо описывается человеческая алчность. Как в процветающих населенных колониях начали возводить тоже устройство мира, что и на земле. Благо такие вещи во второй раз не прощаются. По крайней мере речь идет о том, что человечеству пора отдавать сполна отсчет пагубным действиям и поступкам. И в итоге пришлось платить по счетам, но не с природой, а с самими собой. А здесь, посмотрим какова будет история


nylol (Киноман), постов: 1915
28 марта 2020, 22:05
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну дай бог чтобы у них всё получилось.Рад за студию MGM,они возвращаются в строй по производству кино,это радует.Если они возьмут свой первый миллиард,то будет хорошо,в будущем будут,снимать много всяких интересных фильмов.для кинозрителей.)))

Sakura (Киноман), постов: 6042
28 марта 2020, 19:31
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
тоже будет картошку сажать)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
28 марта 2020, 13:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 28 марта 2020, 10:04
я не читал, там про луну, стоит того?
Знаете, очень авантюрный. У Энди Уира довольно экстремальный стиль, он любит обреченность бытия сглаживать хоть малейшей надеждой во спасение. Наверное если всё таки снимали сейчас, то без ноток феминизма просто бы не обошлось.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
28 марта 2020, 12:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 28 марта 2020, 2:27
А как же «Артемида» эта экранизация произведения была следующей на очереди. Планы изменились ?
А разве не Warner Bros и HBO Max отвечают за "Артемиду"?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
28 марта 2020, 12:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и вновь в космос