px
Всего комментариев: 11
Rom2307 (Киноман), постов: 231
1 апреля 2020, 15:33
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто эти десять фанатиков ради которых решили продолжать вбухивать бабло в этот трешак???

Sakura (Киноман), постов: 6042
31 марта 2020, 22:45
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Из-за второй части отложат Форсаж 9)))

JENIK (Критик), постов: 6988
31 марта 2020, 16:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ура, в первой части такой крутой сюшет и экщен, что я в коцне уснул. продолжения!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 марта 2020, 14:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 31 марта 2020, 12:22
в Марвел же прокатывает. и тут так же. только тут с брутальными мужиками. из-за которых более смешнее смотрится
Ну марвел это в первую очередь фантастика, да и прям таких там одноклеточных шуток нет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
31 марта 2020, 12:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 31 марта 2020, 10:58
Лучше пускай только Шоу будет и его семейка; Скала уже поднадоел.
"Главное сосредоточится на конфликте Стетхема ...
кому как уж. мне фильм зашел. развлекательный же


Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
31 марта 2020, 12:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 31 марта 2020, 9:08
Уровня дет сада)))
в Марвел же прокатывает. и тут так же. только тут с брутальными мужиками. из-за которых более смешнее смотрится

John23 (Критик), постов: 25894
31 марта 2020, 10:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 марта 2020, 8:27
вот это хорошо. смешной и развлекательный фильм. самое то отдохнуть на нем.
Главное сосредоточится на конфликте ...
Лучше пускай только Шоу будет и его семейка; Скала уже поднадоел.
"Главное сосредоточится на конфликте Стетхема и Скалы" - Да они в спин-офе "Форсажа" из-за этих перепалок реально иногда на детей походили и это иногда раздражало, а не смешило.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 марта 2020, 9:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 31 марта 2020, 8:27
вот это хорошо. смешной и развлекательный фильм. самое то отдохнуть на нем.
Главное сосредоточится на конфликте ...
Уровня дет сада)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
31 марта 2020, 8:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это хорошо. смешной и развлекательный фильм. самое то отдохнуть на нем.
Главное сосредоточится на конфликте Стетхема и Скалы. Тем более второй запал на его сестру. из этого тоже куча шуток можно сделать

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 марта 2020, 6:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Продолжение шлака, ммм