px
Всего комментариев: 699
Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 17:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот именно))Не видели))Там много захватывающих сцен кроме))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 13:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лиана писал(а) 18 июня 2010, 10:00
))))))))))))))))))))))))))))
супер)))))))))))))))))
фраза о Джейке убила))))))
"Её вывели, а роды принимал Эдвард,а Джейкоб стоял и НЫЛ, "Она умерла....бла бла бла, всё кончено, ребёнок убил её"))))))))
Ахаха...это правда))))))))))))*

Я только сейчас поняла насколько это смешно))хд)))))))))))))))))))) ))))))

Лиана (Зритель), постов: 107
18 июня 2010, 10:00
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 18 июня 2010, 6:27
Вы книгу читали?!!?
Она не рождает естественным путём))Розали её разрезает живот и кровь хлыщет рекой))Розали ...
))))))))))))))))))))))))))))
супер)))))))))))))))))
фраза о Джейке убила))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 6:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну да..."если снимут"))*
Её не снимут...в статье ясно написано)
Так фильм и есть на женскую аудиторию (в основном)!!! Я не считаю что тоска!!!
Правда что: Каждому-своё*

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 6:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ната писал(а) 17 июня 2010, 23:05
а по мне, так у Кристен Стюарт одна и та же *физиономия во всех частях
Конечно одна....актрис не меняют!!!*


Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 6:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы книгу читали?!!?
Она не рождает естественным путём))Розали её разрезает живот и кровь хлыщет рекой))Розали становится дикой и Беллу чуть совсем не убивает))Её вывели, а роды принимал Эдвард,а Джейкоб стоял и НЫЛ, "Она умерла....бла бла бла, всё кончено, ребёнок убил её"
А роды собственной жены....естественны, сильно отличаются от родов Беллы)))

И думаете такие роды сильно отличаются от отрубания головы бензопилой?!?!?!?

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 6:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanat27 писал(а) 17 июня 2010, 23:01
Игра актеров средняя...а есливы думаете,что отличная, то значит вы еще не видели настоящей игры. Хотя, заметьте, ...
Я ведь написала что они ХОРОШО играют))А В моём пониманиИ "ХОРОШО" - ЭТО НЕ ОТЛИЧНО И НЕ СУПЕР-МЕГА ВАУуу))Они играют как большинство современных актёров))

Но про курение я всё равно не поняла:D

Farid (Зритель), постов: 225
18 июня 2010, 0:44
Аватарка пользователя Farid
Больше 13 лет на сайте
13
вауууууууууууууууууууу

Ната (Новичок), постов: 2
17 июня 2010, 23:05
Аватарка пользователя Ната
Больше 13 лет на сайте
13
Fanat27 писал(а) 17 июня 2010, 23:01
Игра актеров средняя...а есливы думаете,что отличная, то значит вы еще не видели настоящей игры. Хотя, заметьте, ...
а по мне, так у Кристен Стюарт одна и та же *физиономия во всех частях

Fanat27 (Зритель), постов: 635
17 июня 2010, 23:01
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 17 июня 2010, 17:01
Если не будет определённого сюжета, то отличная игра актёров фильм не спасёт))Актёры играют хорошо, по крайней ...
Игра актеров средняя...а есливы думаете,что отличная, то значит вы еще не видели настоящей игры. Хотя, заметьте, я не говорю, что актеры играют плохо, они играют средне, но не отлично)