В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.
"На фанатской странице в Facebook почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.
По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.
Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.

Андрей Воронцов
17.06.2010 10:33
Предлагаем почитать также:
Фанатов "Сумерек" ждут двухдневные торжества
Студия Summit готовит грандиозные мероприятия к пятилетию премьеры первого фильма
Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"
Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги
Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"
Предварительные продажи билетов позволяют рассчитывать на рекордные сборы
 
 
Всего комментариев: 760
17.06.2010 14:24
#64417
Avangard писал(а) 17.06.2010 13:13 #64405
squirrel
"Это будет не справедливо по отношению подростковому контингенту фанатов"
Все правильно, начали снимать в одном рейтинге, так ...
я с тобой согласна, но я бы не хотела чтоб мой ребенок (если таковой имелся бы) в возрасте, допустим 8 лет, а я думаю что такого возраста любители этой саги тоже есть, наблюдал картины с сексом и родами!!!

  • Avangard
17.06.2010 13:43
#64413
Стася
"Помоему это лишнее, показывать детям)"

А вот дети так не думают! И их мнение нужно уважать)))

17.06.2010 13:33
#64409
squirrel писал(а) 17.06.2010 13:02 #64403
мда, интересно, как это у них получится не показывая показать??? Хотя я за!!! Это будет не справедливо по отношению подростковому контингенту фанатов: ...
Вот именно*

17.06.2010 13:32
#64408
Avangard писал(а) 17.06.2010 13:13 #64405
squirrel
"Это будет не справедливо по отношению подростковому контингенту фанатов"
Все правильно, начали снимать в одном рейтинге, так ...
Помоему это лишнее, аоказывать детям)

17.06.2010 13:25
#64407
хммммм..........

  • Avangard
17.06.2010 13:13
#64405
squirrel
"Это будет не справедливо по отношению подростковому контингенту фанатов"
Все правильно, начали снимать в одном рейтинге, так в нем и нужно продолжать. Кино действительно подростковое.
Неправильно другое, в сексе нет ничего плохого, чтобы его запрещать показывать детям. В Европе уже есть страны которые секс от детей не скрывают и надеюсь таких стран в будущем будет все больше.

  • MONTI
17.06.2010 13:09
#64404
БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО, ПЛОХО

17.06.2010 13:02
#64403
мда, интересно, как это у них получится не показывая показать??? Хотя я за!!! Это будет не справедливо по отношению подростковому контингенту фанатов: смотреть весь фильм (все части) , а в завершении, можно сказать, на самом интересном месте, сказать: извините, но по возрасту вы не подходите, приходите через пару, тройку лет!!!

  • Avangard
17.06.2010 11:58
#64386
"НЕ будет этого"
И это несмотря на то что народ требует совсем противоположного!
"На фанатской странице в Facebook почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев"
Тогда правильно получается - "проект "подросткового" рейтинга PG13".
А фанаты молодцы! Ханжество им уже чуждо!

17.06.2010 11:06
#64381
Вооот, чего мы так долго ждали и о чём гадали))НЕ будет этого, так как не все взрослые смотрят Сумерки, а подросткам особенно БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОДОЛЖЕНИЕ))))