Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 35
piter (Киноман), постов: 3108
15 апреля 2020, 19:46
Аватарка пользователя piter
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 15 апреля 2020, 18:41
фильм Линча ужасен
Атмосфера удалась зато, ну а так то да, не рыба, не мясо, как экранизация слишком поверхностный и комканный, ну а в отрыве от книги вообще "чёрт ногу сломит", но вот визионерская часть... что то в ней есть, помнится один из критиков отметил что "Дюна" Линча гораздо ближе к «Космической одиссее 2001 года» чем к «Звёздным войнам».

Лилит (Зритель), постов: 1274
15 апреля 2020, 19:32
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 15 апреля 2020, 18:58
Судя по тому, как Вильнев запорол "Блейдраннера", доверять крупные бюджеты и масштаб ему нельзя. Будет тягомотина
Вижу вы любите свои оценочные суждения распространять так, как будто это истина в последней инстанции. Критикам и зрителям фильм понравился. В чем там по вашему Вильнёв запорол фильм я право даже и не знаю...Хотя я забыл, у вас же крутость фильма оценивается по сборам, когда вам лично это на руку. Сборы-не показатель успеха фильма вообще. Многие культовые и любимые у зрителей фильмы в своё время провалились в прокате, однако это не умаляет их культовость и значимость.

123456789 (Критик), постов: 12505
15 апреля 2020, 19:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 15 апреля 2020, 18:41
фильм Линча ужасен
многие фильмы Линча мутные. Не для всех. Артхаус!

123456789 (Критик), постов: 12505
15 апреля 2020, 19:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 15 апреля 2020, 19:08
это да, но в книге полно персанажей, может динамики прибавит, это же не пялиться три часа на одного Гослинга с одним ...
Помимо Гослинга, на которого кто- то на одного него смотрел три часа как тот с одним выражением лица.... была еще и Армас и "главный ангел", на которых и нужно было смотреть и восхищаться!:)

123456789 (Критик), постов: 12505
15 апреля 2020, 19:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 15 апреля 2020, 18:53
Для меня Дюна это игра на Дэнди в конце 90-х, больше ничего не значит, фильм жду из-за режиссёра и жанра. там 6 книг ...
Дюна на денди не выходила!:) только с сеги:)


ClubStyle (Критик), постов: 17886
15 апреля 2020, 19:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2020, 18:58
Судя по тому, как Вильнев запорол "Блейдраннера", доверять крупные бюджеты и масштаб ему нельзя. Будет тягомотина
это да, но в книге полно персанажей, может динамики прибавит, это же не пялиться три часа на одного Гослинга с одним выражением лица)

piter (Киноман), постов: 3108
15 апреля 2020, 19:06
Аватарка пользователя piter
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 15 апреля 2020, 18:58
Судя по тому, как Вильнев запорол "Блейдраннера", доверять крупные бюджеты и масштаб ему нельзя. Будет тягомотина
Можно подумать что первый "Бегущий" особо динамичным был, "2049" вообще на его фоне сама зрелищность.

Andrew (Главный редактор), постов: 68161
15 апреля 2020, 18:58
Аватарка пользователя Andrew
Судя по тому, как Вильнев запорол "Блейдраннера", доверять крупные бюджеты и масштаб ему нельзя. Будет тягомотина

Andrew (Главный редактор), постов: 68161
15 апреля 2020, 18:57
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 15 апреля 2020, 18:53
Для меня Дюна это игра на Дэнди в конце 90-х, больше ничего не значит, фильм жду из-за режиссёра и жанра. там 6 книг ...
Книга писалась в совсем другую эпоху. Многое из того, что там описывалось, просто невозможно сейчас экранизировать из-за разных глупостей.

ClubStyle (Критик), постов: 17886
15 апреля 2020, 18:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для меня Дюна это игра на Дэнди в конце 90-х, больше ничего не значит, фильм жду из-за режиссёра и жанра. там 6 книг в каноне, наверное первая самая чоткая