px
Всего комментариев: 48
Holt (Киноман), постов: 6216
16 апреля 2020, 23:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 16 апреля 2020, 23:56
+
Никакой физик сейчас не сможет изменить мир, даже если он Джон сина или Дуэйн Джонсон. Вот биолог - запросто. ...
* ор - как меняют мир. И как это в данном масштабе безразлично к биологии, но при этом связано с психологией и ...

Holt (Киноман), постов: 6216
16 апреля 2020, 23:56
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 16 апреля 2020, 23:41
Ну не знаю,как то туповато написан рассказ.Почему именно физик?Ведь на роль физика не оставишь актёра с мускулами,а ...
+
Никакой физик сейчас не сможет изменить мир, даже если он Джон сина или Дуэйн Джонсон. Вот биолог - запросто. А уж про антропологию с их политиками и психоаналитиками - вообще ор )

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73220
16 апреля 2020, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 16 апреля 2020, 23:36
Вы так на вопрос и не ответили)Чем они собираются забороть Нетфлик-вторым Мандалорцам и Артемиусам с Мутантами??Если ...
Да вам никаких аргументов не надо, вы ж точно знаете, что контент WD ограничен только "Мандалорцем". Еще раз тогда, на пальцах. Темпы прироста базы у них рекордные. Они за пять месяцев УЖЕ сделали то, на что Netflix потребовалось пять лет. Контента у них намного больше и он более разнообразный.

nylol (Киноман), постов: 1915
16 апреля 2020, 23:41
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну не знаю,как то туповато написан рассказ.Почему именно физик?Ведь на роль физика не оставишь актёра с мускулами,а там же ж явно надо будет и обороняться кулаками тоже.Бессмысленное такое будущее с искусственным интеллектом.Эта путь в никуда.

Руслаг (Критик), постов: 2077
16 апреля 2020, 23:36
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 16 апреля 2020, 22:29
От того, что вам видно и не видно, реальность не меняется. Темпы прироста аудитории рекордные. Гораздо выше, чем ...
Вы так на вопрос и не ответили)Чем они собираются забороть Нетфлик-вторым Мандалорцам и Артемиусам с Мутантами??Если да,то печально всё это для Дисней))


Руслаг (Критик), постов: 2077
16 апреля 2020, 23:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 16 апреля 2020, 22:58
да, документалка о мандолорце, которую ты уже смотришь, ахахах
Шутить изволите??Я и Мандалорца не смотрел(и не собираюсь),не то что документалку о нем))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 апреля 2020, 22:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 16 апреля 2020, 22:15
Дисней+ ударно открылся благодаря Мандалорца,в который огромные силы были вложены(и не зря)А что дальше было-ужасный ...
да, документалка о мандолорце, которую ты уже смотришь, ахахах

Holt (Киноман), постов: 6216
16 апреля 2020, 22:32
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
В общем, аналогично в электрике на мощных потребителях пусковой ток коммутации превышает номинальный примерно в 7 раз )

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73220
16 апреля 2020, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 16 апреля 2020, 22:15
Дисней+ ударно открылся благодаря Мандалорца,в который огромные силы были вложены(и не зря)А что дальше было-ужасный ...
От того, что вам видно и не видно, реальность не меняется. Темпы прироста аудитории рекордные. Гораздо выше, чем у Netflix. Netflix на рынке с 2007 года. Disney+ - пять месяцев. Но контента у низ больше примерно раз в 500 и аудитория куда шире. Попытка хвататься только за "Мандалорца" нелепа от слова совсем.

Руслаг (Критик), постов: 2077
16 апреля 2020, 22:15
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 16 апреля 2020, 21:29
Вообще-то именно это и происходит. Disney+ набрал за пять месяцев аудиторию, которую Netflix набирал пять лет.
Дисней+ ударно открылся благодаря Мандалорца,в который огромные силы были вложены(и не зря)А что дальше было-ужасный ремейк Диснеевской классики "Леди и Бродяга",который только ленивый не пнул??Пока вообще не видно за счёт чего они собираются с Нетфликсам тягаться,у нетфлоф куча оригинального крупнобюджетного контента намечается,
а что у Дисней-документалка о съёмках Мандалорца??)