px
Всего комментариев: 48
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73045
16 апреля 2020, 21:40
Аватарка пользователя Andrew
Рюк писал(а) 16 апреля 2020, 21:31
Админ не выдержал поражение Мандалорца от Ведьмака и удалил мой комментарий..хнык..хнык)
В следующий раз за оскорбления в адрес других пользователей админ просто удалит вас с сайта навсегда.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 апреля 2020, 21:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 16 апреля 2020, 21:19
бездарный ноунейм
Да там ещё и Дилезя рука видна, как продюсера

Рюк (Критик), постов: 685
16 апреля 2020, 21:31
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 16 апреля 2020, 21:29
Вообще-то именно это и происходит. Disney+ набрал за пять месяцев аудиторию, которую Netflix набирал пять лет.
Админ не выдержал поражение Мандалорца от Ведьмака и удалил мой комментарий..хнык..хнык)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73045
16 апреля 2020, 21:29
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 16 апреля 2020, 20:13
А вы думаете Нетфликс будет на завалинке сидеть и наблюдать как Дисней его обходит??)) Ещё про HBO не нужно забывать, ...
Вообще-то именно это и происходит. Disney+ набрал за пять месяцев аудиторию, которую Netflix набирал пять лет.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
16 апреля 2020, 21:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
бездарный ноунейм


Руслаг (Критик), постов: 2077
16 апреля 2020, 20:13
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 16 апреля 2020, 19:49
аудитория дисней - это пржде всего семья, а это самая львиная аудитория зрителей, нетфликс туго придётся, отобрали ...
А вы думаете Нетфликс будет на завалинке сидеть и наблюдать как Дисней его обходит??)) Ещё про HBO не нужно забывать, все же самые крутые сериалы именно там снимают))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 апреля 2020, 19:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 16 апреля 2020, 19:31
На поле Нетфликса Дисней им вообще не конкурент(как бы мышь не пыжилась)
аудитория дисней - это пржде всего семья, а это самая львиная аудитория зрителей, нетфликс туго придётся, отобрали вселенную Сорвиголовы, и они вынуждены отстёгивать по 100 млн в год НБО за сериал Друзья, а у Дисней одна новинка!! всего лишь мандалорец и обошла Ведбмак по просмотрам, тут стоит задуматься, сервису и полугода нет пока что

Руслаг (Критик), постов: 2077
16 апреля 2020, 19:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 16 апреля 2020, 17:44
Нетфликс обошел по стоимости Дисней! Вот так новость для публикации на САЙТЕ.
На поле Нетфликса Дисней им вообще не конкурент(как бы мышь не пыжилась)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73045
16 апреля 2020, 19:17
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 16 апреля 2020, 18:44
своевременно Дисней запустило сервис , там гении работают, это правда
Безусловно. По темпам роста значительно опережает все самые смелые прогнозы.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73045
16 апреля 2020, 19:13
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 16 апреля 2020, 18:55
как не важно? а когда пандемия закончится и акции Нетфликс начнут падать, что тогда будешь говорить?) а за Дисней ...
Тут никакие аргументы не нужны:) Это ж из серии "хорошо, что у соседа хата сгорела":)