px
Всего комментариев: 20
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
27 апреля 2020, 15:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Только что глянул,прям норм такое крошилово,военные силы Индии явно поредели)

Руслаг (Критик), постов: 2077
25 апреля 2020, 23:03
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 25 апреля 2020, 10:03
не понял зрителей 75 не слишком оптимистический. но ведь больше чем у критиков.
Вы так и не узнаете ответ на этот вопрос...как и я

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 апреля 2020, 20:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
62 это не очень.

Erden (Критик), постов: 3085
25 апреля 2020, 19:46
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохо в камуфляже смотрится

Holt (Киноман), постов: 6216
25 апреля 2020, 15:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 25 апреля 2020, 15:33
Да, там полноценная поножовщина, с проломлеными головами
И Дэвид Харбор с 3 минутами экранного времени


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
25 апреля 2020, 15:33
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 25 апреля 2020, 12:43
я правильно понимаю фильм больше для любителей олдскула нежели для поколения игрик?) тады обязательно глянем)
Да, там полноценная поножовщина, с проломлеными головами

Holt (Киноман), постов: 6216
25 апреля 2020, 12:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Ну, тут в принципе под олдскул, в итоге средненько. Киану Ривз в Уике же повторно ворвался, а тут Хэмсфорт же на пике, и персонаж вобщем не шаг вперёд для актёра

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
25 апреля 2020, 12:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я правильно понимаю фильм больше для любителей олдскула нежели для поколения игрик?) тады обязательно глянем)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
25 апреля 2020, 11:06
Аватарка пользователя Andrew
Крепкий фильм. Даже элементы драмы есть. Вполне

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
25 апреля 2020, 10:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не понял зрителей 75 не слишком оптимистический. но ведь больше чем у критиков.