px
Всего комментариев: 200
Dark Dark (Киноман), постов: 814
22 мая 2020, 14:30
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 22 мая 2020, 10:30
Есть масса информации о том как снимали Лигу, но типа умникам на вроде
тебя удобнее верить в свою историю и ...
Все, что ты можешь - это повторять мои комментарии. Теперь я знаю на каком ты уровне. Спасибо)

Ovi (Критик), постов: 1007
22 мая 2020, 13:51
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Поднажмём до 200 комментов:)
Какую "новую" сцену больше всего хотите увидеть в режиссёрской версии "Лиги справедливости"?

AleX (Критик), постов: 8898
22 мая 2020, 10:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dark Dark писал(а) 22 мая 2020, 10:19
Какая мат часть, если ты даже комменты не осознаешь. Не понимаешь смысла, о чем речь вообще идет. Просто противоположное ...
Есть масса информации о том как снимали Лигу, но типа умникам на вроде
тебя удобнее верить в свою историю и надуманные факты. Учи мат часть, голова тебе для чего?

Dark Dark (Киноман), постов: 814
22 мая 2020, 10:19
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 22 мая 2020, 6:55
Слышь, учи мат часть, а то смешным выглядишь как раз токи ты.
Какая мат часть, если ты даже комменты не осознаешь. Не понимаешь смысла, о чем речь вообще идет. Просто противоположное пишешь. Голова тебе для чего?

AleX (Критик), постов: 8898
22 мая 2020, 7:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 22 мая 2020, 7:12
Некоторые фанаты настоящие токсики. Это я про Ег Феста, или как там его ник. Было нормальное обсуждение, люди радовались, ...
Так он по жизни токсик. Сплошной негатив от него, пратически в любой теме.


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 мая 2020, 7:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Некоторые фанаты настоящие токсики. Это я про Ег Феста, или как там его ник. Было нормальное обсуждение, люди радовались, нет же! Пришел и все испортил

AleX (Критик), постов: 8898
22 мая 2020, 6:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dark Dark писал(а) 22 мая 2020, 5:36
Пересъемки - это весь фильм? Если кому то говоришь, что тот смешной. Может быть надо задуматься, что это ты.
Слышь, учи мат часть, а то смешным выглядишь как раз токи ты.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
22 мая 2020, 5:36
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 21 мая 2020, 21:53
То есть Уидон несколько месяцев в носу просто ковырялся и пригласил всех участников (включая усатого супермена ...
Пересъемки - это весь фильм? Если кому то говоришь, что тот смешной. Может быть надо задуматься, что это ты.

AleX (Критик), постов: 8898
22 мая 2020, 5:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это что за словесный понос с утра? Иди помой рот с мылом и лечила голову, а то кукуха у тебя точно поехала, такую чушь тут пишешь.

AleX (Критик), постов: 8898
22 мая 2020, 5:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это что за словесный понос с утра? Иди помой рот с мылом и лечила голову, а то кукуха у тебя точно поехала, такую чушь тут пишешь.