px
Всего комментариев: 31
NightBringer (Критик), постов: 2588
22 июня 2010, 17:35
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже не знаешь что и сказать...то Депардье, то Джоли...
В конец чернокожие оборзели...скоро начнётся притеснение белых (если уже не началось)

DareDevil (Зритель), постов: 242
22 июня 2010, 10:48
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 13 лет на сайте
13
Омг... вот они чОрные жители нашей планеты) Сколько не усыновляй, сколько не отдавай гарантировав туда- все равно встанут на уши при первой возможности.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 июня 2010, 2:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
...в который раз убеждаюсь, что от некоторых новостей здесь
просто посмеяться от души можно....Это же надо только представить...какое " дикое возмущение случилось среди негроидного населения.."...Срочно меняйте Джоли на..... Вупи Голдберг!!!!!!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
21 июня 2010, 23:09
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Я думаю, что снимать очередной фильм про Клеопатру не имеет смысла. Тем более большинство биографичных фильмов очень скучные и утомительные...

Guest (Критик), постов: 3426
21 июня 2010, 21:45
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совсем с ума сошли, извиняюсь, негритосы :)
Это уже расизм в отношении белых :)
И с каких это пор Клеопатра в негритянки заделалась? Как уже заметили, она вообще гречанкой была :)
Честно, недоумеваю, с каких таких хренов весёлых её должна играть афроамериканка? Может я от жизни отстал...или толерастией болен в недостаточной степени :)


томчик (Зритель), постов: 187
21 июня 2010, 21:43
Аватарка пользователя томчик
Хохотушка писал(а) 21 июня 2010, 20:50
А какое вообще отношение негритянские организации США имеют к Египту и Клеопатре???)))) У них полным-полно своих ...
если ты внимательно читала - то это афроамериканцы. А Египет в Африке)))

Стася (Киноман), постов: 6738
21 июня 2010, 21:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Америка даавно уже поехала))
Ищет к чему же прицепиться))

Хохотушка (Новичок), постов: 22
21 июня 2010, 20:50
Аватарка пользователя Хохотушка
Больше 14 лет на сайте
14
А какое вообще отношение негритянские организации США имеют к Египту и Клеопатре???)))) У них полным-полно своих героев...

Стася (Киноман), постов: 6738
21 июня 2010, 20:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 21 июня 2010, 20:26
нет негритянкой Клеопатра не была!!!!
клеопатра была воплощением красоты!!!
Считаю что Джоли идеально подходит ...
Согласна))!!!

томчик (Зритель), постов: 187
21 июня 2010, 20:26
Аватарка пользователя томчик
нет негритянкой Клеопатра не была!!!!
клеопатра была воплощением красоты!!!
Считаю что Джоли идеально подходит на эту роль!!!