px
Всего комментариев: 76
Black (Админ), постов: 3713
3 июня 2020, 17:44
Аватарка пользователя Black
Я вот удивляюсь вам. Человек живет рядом со звездами, многих знает и общается с ними. Живет в Лос-Анджелесе, занимается любимым делом. Готовит новый проект. Конечно, дочка Ван-Дамма не только за таланты взята. Это большой PR для проекта. Наград он не соберет, но от международных и онлайн продаж окупиться приятным бонусом.
А теперь, после всеобщего стеба, ответьте себе, чего добились вы?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 июня 2020, 17:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 3 июня 2020, 14:52
А я атеист)))
😎

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 июня 2020, 17:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 3 июня 2020, 12:27
Пхах, продюсер Призраков Шэрон Тейт, плюс еще дочка давно ушедшего в тираж Ван Дамма. Александр в достойной для ...
Будет топ, блокбастер класса X

film100 (Киноман), постов: 614
3 июня 2020, 17:21
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
"Виз зэ доче фром Ван Дам
Олл оскарс вил би Майн!"

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 июня 2020, 16:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 июня 2020, 15:13
Окей, на выбор. Четвертование, кастрирование с использованием раскалённого металла, закидывание камнями в лучших ...
АндреасянКат 😂😂😂


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 июня 2020, 16:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 июня 2020, 15:13
Окей, на выбор. Четвертование, кастрирование с использованием раскалённого металла, закидывание камнями в лучших ...
Выберу четвертование)) Только так я смогу закосплеить "Храброе сердце" с его "Свободаааа!!!"

Holt (Киноман), постов: 6216
3 июня 2020, 15:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 3 июня 2020, 15:44
какого района вообще?о чем вы?перевод Соромно-это стыдно!!
Препод сказал ( нареплку перед эти какого то тудента про Сормово):
- А вы знаете откуда это название?
-От Соромово
- И что оно означает?
- Гыгыгы
- Там люди жили соромные, то есть скромные
Это сценка из - не судите строго за неточность диалога)

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 июня 2020, 15:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 3 июня 2020, 13:08
Да, слазил в интернет, там много всего. Про "скромно" - это просто препод в универе так сказал когда то (там, ...
какого района вообще?о чем вы?перевод Соромно-это стыдно!!

Руслаг (Критик), постов: 2077
3 июня 2020, 15:41
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Так это и есть тот загадочный проект Александра с которым он собирался на Оскар претендовать??))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 июня 2020, 15:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 июня 2020, 15:05
А можно мне выбрать смерть, то есть, казнь?) Чего сразу сжечь-то)
Окей, на выбор. Четвертование, кастрирование с использованием раскалённого металла, закидывание камнями в лучших исламских традициях, просмотр АндерасянКат Защитников длительностью в 3 часа и прослушивание песни Мало половин Ольги Бузовой. Выбирай, Дэмократия, всё таки (советую выбрать Бузову. За это ты вдобавок получишь склянку яда абсолютно бесплатно для друга))))